Итальянский журналист Николо Скира сообщил, что «Дженоа» заинтересована в подписании футболиста киевского «Динамо» Владислава Супряги.
По информации источника, «Дженоа» работает над трансфером Супряги за 9 миллионов евро.
Напомним, ранее итальянские СМИ сообщали, что «Дженоа» предложил «Динамо» за украинского нападающего 5 млн евро.
Владислав Супряга в прошлом сезоне забил 3 гола и сделал 3 ассиста в 31 матче.
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
07.07.2021 20:21
Если это правда, то надо отдавать. Деньги приличные, как по мне. Супряге было дано вдоволь шансов проявить себя, но он ни одним из этих шансов не воспользовался. Не получается у него в Динамо, к сожалению...
- 1
-
Semen
- Наставник
07.07.2021 20:16
Учитывая,что недавно ИМС сказал об отсутствии предложений по Супряге,эта новость звучит как гром. Сарказм конечно
- 1
-
Алексей Бачинский(Bachinskiy)
- Наставник
07.07.2021 20:13
Не могу понять о Супряге ничего.
- 0
-
Денис Борщов
- Эксперт
07.07.2021 19:14
Продавать даже за 4.
- -1
-
viktor sher(all4u)
- Наставник
07.07.2021 18:59
Быстрей работайте,а то не дай бог забьёт с перепугу гол и будет дороже!
- 1
-
Остров Киев(Vetal1U)
- Старожил
07.07.2021 18:56
В результате останется в ДК.....к гадалке не ходи!
- 1
-
Виктор Насташенко(OneVi)
- Наставник
07.07.2021 18:51
За 9 лямов отдавать не глядя
- 0
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
07.07.2021 18:04
После первого матча с Люцерном Дженоа придётся больше работать. Цена ещё возрастёт)
- 1
-
~ I n c o g n i t o ~
- Эксперт
07.07.2021 17:57
Если боссы Дженоа смотрят сегодняшний матч Динамо на сборах, где Супряга феерит (как феерил весь прошлый сезон) думаю что его трансферная стоимость вырастит до 20 лямов))))
- -1
-
любитель 2
- Наставник
07.07.2021 17:56
сейчас идет товарищеская встреча Динамо-Люцерн.Спешите посмотреть на Супрягу!Вдруг больше уже не увидите его в составе Динамо!
- 0
-
Oleg_Mongol Драконорожденный
- Наставник
07.07.2021 17:51
утка
- -4
-
Aнатолій Балюк(anatoliy75)
- Наставник
07.07.2021 17:43
Треба продавати, це усім на користь!
- 0
-
michail nadarayda(michailnadarayda)
- Эксперт
07.07.2021 16:57
Жаль если Динамо его продаст. Но из этой ситуации нужно выжимать по максимуму и чтоб и клуб и игрок получили выгоду. У него хорошие перспективы, но Динамо не может найти ему место в составе пока . Жаль.
- 0
-
сергей полонский(sergeylwow)
- Эксперт
07.07.2021 17:35
Він сам не може знайти собі місця у складі....а місце нападаючого вакантне, тільки виходь, грай та забивай...але чомусь не виходе, швидш за все Динамо не його команда
- -2
-
Роман Латышев(Latyk)
- Старожил
07.07.2021 16:56
Может, Динамо – просто не его команда. Играл же Супряга в Днепре и довольно неплохо. Думаю, нужно продавать, если есть варианты. Влад ни чем не хуже Коваленко.
- 1
-
Влад Ост
- Опытный писатель
07.07.2021 17:06
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
07.07.2021 16:21
Как сообщает Calciomercato.com, генуэзцы запросили сумму трансфера ДОВБИКА у «Днепра-1», но оглашенные 10 миллионов евро вынудили итальянцев пока прекратить работу по переходу :)))
- 0