Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Ворскла» подаст в суд на своего защитника, не вернувшегося в расположение клуба после отпуска

2021-07-08 09:46 Вице-президент полтавской «Ворсклы» Олег Лысак дал понять, что руководство клуба намерено обратиться в судебные инстанции для ... «Ворскла» подаст в суд на своего защитника, не вернувшегося в расположение клуба после отпуска

Вице-президент полтавской «Ворсклы» Олег Лысак дал понять, что руководство клуба намерено обратиться в судебные инстанции для скорейшего разрешения ситуации с защитником Ндиайе Пап-Альюном.

Ндиайе Пап-Альюн. Фото - footboom.com

23-летний сенегалец по окончании минувшего сезона отправился в отпуск, однако к настоящему моменту в расположение полтавчан не вернулся. В "Ворскле" подозревают, что футболист подыскал себе новый клуб, но по-прежнему считают защитника своим игроком.

«С Альюном, думаю, закончится все судебными исками. Есть контракт. Мы считаем, что он действителен. Они не признают некоторые его пункты. Если мы зашли в спорную ситуацию, то рано или поздно она "разрулится" судом. И суд 100 процентов будет, если мы не договоримся полюбовно. На сегодняшний день это позиция их стороны. Футболиста в клубе нет», — сообщил Лысак.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть