Матч киевского «Динамо» в 1-м туре стартующего вскоре чемпионата Украины сезона-2021/21 перенесен на более поздний срок. Об этом сообщает телеграм-канал «Динамо Киев Inside».
«Руководство киевского „Динамо“ предварительно согласовало с УПЛ перенос матча первого тура с „Минаем“. Следовательно, начинаем сезон домашним матчем второго тура с „Вересом“. Базовый день — 31 июля», — пишет источник.
Базовым днем 1-го тура чемпионата Украины является 25 июля. «Динамо» свой путь в турнире должно было начать домашним матчем с донецким «Олимпиком», который, как ожидается, снимется с чемпионата Украины, и тогда, вероятнее всего, его место в УПЛ займет «Минай», выбывший по итогам прошлого сезона в первую лигу.
Напомним, сезон для «Динамо» должен был начаться 24 июля матчем за Суперкубок Украины, но вчера было принято решение о переносе этой встречи на 22 сентября.
-
Ан (шарп)(Andriy1971)
- Наставник
09.07.2021 08:06
- 0
-
Костя (Покровск)
- Начинающий писатель
08.07.2021 23:13
А как вообще планировалось: 24 июля матчем за Суперкубок Украины а Базовым днем 1-го тура чемпионата Украины является 25 июля? Кто составляет календарь? Заранее подумать не пробовали.
- 0
-
Олександр Кучад
- Эксперт
08.07.2021 21:19
Осталось полторы недели до начала ЧУ,а уже начались перестановки игр,нет перечня команд в Премьр Лиге!
- 0
-
Владимир
- Читатель
08.07.2021 19:06
Пока не поменяется верхушка в ФФУ,не о каких спортивных принцепах речи не будет!!!
- 0
-
Виталик Я(Chernuha)
- Наставник
08.07.2021 18:39
Уберите этот Динамо Киев Inside задолбали врут и врут не одна еще инфа от них не сбылась.
- 0
-
Саня Оболонец(sash2002)
- Наставник
08.07.2021 16:55
Давно такого бардака не було, коли ніяк не можуть врегулювати, хто саме виступатиме в УПЛ, про спортивний принцип взагалі мовчу, бо це точно не про наше футбольне керівництво.
- 1
-
Павел Pavel58(pavel58)
- Эксперт
08.07.2021 14:51
Началось ! Опять ребята устали .. И когда они уже отдохнут наконец то?
- 1
-
GB
- Опытный писатель
08.07.2021 14:41
Вже з першого туру чемпіонат піде через д.пу. Ну, і кому від цього краще?
- 1
-
Роман Малиновский
- Наставник
08.07.2021 13:20
Начинаем с игры в запасе..
- 1
-
Dream Team
- Старожил
08.07.2021 13:12
- 1
-
Володимир С.(vs_68)
- Старожил
08.07.2021 13:04
Месть президента Олимпика, не удевлюсь если он объявит о снятии команды за день до старта. А вообще то что Олимпик в его сегодняшнем состоянии, что Минай Динамо должно обыгрывать тем составом, который вчера играл с Люцерном
- 1
-
Томек Богданов(Tomar)
- Эксперт
08.07.2021 12:59
Создание тепличных условий для любой команды выходит боком. Подтверждено нашей сборной. Перенос суперкубка Динамо не выгоден, так как Шахтер, пока, не сформирован, а к сентябрю их игра может наладиться.
- 0
-
Гарік Рахмільович(Australopithecus)
- Начинающий писатель
08.07.2021 13:40
так Динамо же инициатор переноса)))
- 5
-
Томек Богданов(Tomar)
- Эксперт
08.07.2021 17:14
У хитрых людей так бывает, тогда говорят ;сам себя перехитрил".
- 0
-
МИГ 25
- Наставник
08.07.2021 11:52
А конторе" Рога и Копыта"(УАФ) сейчас не до графиков матчей Сейчас Павелко Маркевич НЕДОТРЕНЕР Андрюха и его итальянцы-аферисты делят между деньги которые заработала Сборная на ЧЕ
- 3
-
Andriy Panchenko(an99)
- Эксперт
08.07.2021 12:49
Пилят точнее
- 0
-
Ан (шарп)(Andriy1971)
- Наставник
09.07.2021 08:10
- 0
-
Constantin Pavlenco(kpavlenco)
- Наставник
08.07.2021 11:46
Лучше бы сыграли или суперкубок, или с Минаем, потом календарь будет опять тяжелый - сборная, еврокубки.
- 4
-
Ан (шарп)(Andriy1971)
- Наставник
09.07.2021 08:15
- 1
-
Нестор Махно(Valerra)
- Эксперт
08.07.2021 11:34
навіщо той Суперкубок аж 22-го вересня?
- 5