Телеграм-канал «Динамо Киев Inside» информирует о возможном переходе в итальянский «Дженоа» игрока «Динамо» Владислава Супряги.
«Это совместный плод усилий агента Пироженко и итальянских посредников между ним и президентом „Дженоа“ Прециози. Насколько нам известно, на определённом этапе подключали даже Мигеля Велозу, бывшего игрока „Динамо“ и по совместительству зятя президента „Дженоа“. Тот навёл прямые мосты между владельцами клубов. Итог — официальная оферта. Итальянцы предлагают €7,5 млн. Суркис назвал цифру 10. Несмотря на крайний дефицит в атакующей линии „Динамо“, Луческу на трансфер дал добро, поскольку существует высокая вероятность приобретения нового форварда. Сегодня-завтра стороны примут окончательное совместное решение, тренер „Динамо“ попросил руководство Клуба определиться до начала второго сбора. Наш прогноз — переход маловероятен», — говорится в сообщении.
-
Taras Х
- Опытный писатель
09.07.2021 09:38
Надо продавать даже за 7.5 , с таким уровнем,как у него сейчас это вполне нормальная сумма, которая должна пригодится для подписания хорошего нападающего,подходящего для Динамо.
- 0
-
Fan Dynamo
- Наставник
08.07.2021 23:30
Уж полночь близится , а ответа все нет...
- 0
-
Uladzimir S
- Старожил
09.07.2021 03:46
На прессболе написали что Шкурин должен полететь на сбор.
- 1
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
08.07.2021 23:28
Надо отдавать за 7.5 ляма, даже Мирча не против продажи Супряги. Как по мне, Динамо - не его команда, он себя так и не проявил, а шансов было очень много.
- 1
-
Николай
- Опытный писатель
08.07.2021 21:07
Агент у Супряги -Иван Пироженко заклятый мерзавец и супер -аферист. Это он его заставил волынить и не забивать Колосу. А вы простаки-продать и продать. Прощолкаете, в Италии не дураки, Супрягу заставил Пыриг не играть. Посмотрите в Италии: Супряга будет делать и дубли, и хет-трики, а Суркис будет опять кусать локти. Ну, ему это не вновь, он всегда делает все "навыворот", и делает при этом умное лицо. Ребята надо знать футбол, учите матчасть!
- -3
-
Serge Ali(serbor)
- Наставник
08.07.2021 21:04
продавать! обязательно продавать!
- 0
-
Stepan Ariy(Ariy1)
- Наставник
08.07.2021 20:58
Авось заграє в Дженоа. Буде взаємовигідна користь
- 0
-
Vasiliyi Вася
- Опытный писатель
08.07.2021 20:57
Пока он *подающий надежды*и очень длительное время.Может в другом клубе расскроется.
- 1
-
Maxwell Johnes
- Наставник
08.07.2021 20:20
Телеграм-канал «Динамо Киев Inside» и "информирует" несовместимы
- 1
-
Олександр Вболiвальник Динамо(doktorim)
- Эксперт
08.07.2021 19:50
Вот не хочется никак думать о том, что в ситуации с Супрягой присутствует конспирология ( теория заговора ). Но как по другому можно объяснить, что способный форвард длительное время не играет, а просто "валяет дурака"?
- 2
-
Maxwell Johnes
- Наставник
08.07.2021 20:25
Он не валяет дурака. У него нет техники, нет чувтва, где будет мяч, нет понимания/чувства игры, и он не подходит команде. Он быстро бегал (непонятно, осталась ли у него скорость после набора веса/мышц), но для игры против вязкой защиты он не подходил никогда. Ему нужно пространство, длинный пас и медленная защита.
- 1
-
Солнечный Свет(rudenkovv)
- Наставник
08.07.2021 19:27
Довбыка давайте!!
- -1
-
Михаил Янчевский
- Эксперт
08.07.2021 19:26
За последний год Супряга превратился из футболиста в товар для аукциона...
- 1
-
Maxwell Johnes
- Наставник
08.07.2021 20:27
Не забывайте, что он никoгда не играл на постоянной основе ни в Днепре-1, ни в сборной U-20. Так что, был ли он футболистом, подходящим по уровню Динамо, мы тоже не знали. Теперь узнали. Не трагедия. Если за него деньги дадут - повезло Суркисам. Если они эти деньги потратят на замену - повезёт нам.
- 0
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
08.07.2021 19:20
Про що мова? Купують - потрібно продавати, щоб потім "не кусати лікті"... Бо чим далі - тим, боюся, менше даватимуть - якщо хотітимуть купити взагалі...
- 0
-
Олександр Кучад
- Эксперт
08.07.2021 19:09
Продавайте,причём срочно!
- 4
-
Hohol Hohol(Hohol1)
- Эксперт
08.07.2021 18:55
Надо продавать! Если получится.
- 1
-
Fan Dynamo
- Наставник
08.07.2021 18:52
"... по совместительству зятя президента „Дженоа“. - классная должность, кто придумал? )))
- -2