ФК «Динамо» (Киев) подписал соглашение с 23-летним фланговым форвардом Денисом Антюхом.
Соглашение с футболистом, который с 2018-го выступал за коваливский «Колос», рассчитано на 4 ближайших года.
В прошлом сезоне Антюх провел за «Колос» 27 матчей во всех турнирах, в которых забил 2 мяча, а также дебютировал в еврокубках, сыграв в квалификации Лиги Европы.
Денис Антюх является воспитанником ахтырского «Нафтовика», в системе которого выступал с 2010-го по 2018-й годы.
В летнее межсезонье Денис пришел на просмотр в «Динамо», и хорошо проявил себя во время первого подготовительного периода, отметившись двумя забитыми мячами в ворота «Базеля» и «Люцерна».
Желаю новичку команды удачи, много забитых мячей и больших побед вместе с Динамо Киев!
-
Agentf agentf(Agentf)
- Наставник
10.07.2021 09:01
Короч, притащили на просмотр три шлака и вьібрали лучщий шлак из трех.
- 1
-
Динамо в сердце
- Старожил
10.07.2021 01:34
Я лично полностью доверяю решению Мистера, если он дал добро, значит парень стоящий. Подозреваю, что он решил доказать, что классная команда может обойтись и без бразильцев в сумасшедших количествах
- -1
-
Стугна
- Опытный писатель
10.07.2021 00:42
Динамо взяло в аренду на год у ЦСКА нападающего Шкурина, официально уже обьявили.,,Шурик" пока ,,спит".
- 2
-
Agentf agentf(Agentf)
- Наставник
10.07.2021 09:02
Потому, что стьідно о ьаком птсать трансфере.
- 0
-
Игорь Овчаренко(predatorus)
- Начинающий писатель
10.07.2021 12:29
Он спит уже года два точно. Сайт постепенно умирает. Что касается оперативности подачи информации то тут отставание просто катастрофическое.
- 1
-
Serhii_Zaporizhzhia
- Старожил
10.07.2021 15:42
Зато рекламы лепить столько, чтоб основного текста не было видно, не забывают.
- 0
-
A G(Toha111)
- Эксперт
09.07.2021 23:11
В Охтирці враз зросте число прихильників Динамо.
- 0
-
Nellius -(Nellius)
- Старожил
09.07.2021 22:47
Добро пожаловать в семью!:)
- 1
-
Никита Иванов(saburi)
- Наставник
09.07.2021 22:05
Главное Антюх подходит Луческу. Дальше все зависит во многом от его самого.
- 1
-
Рома _(Roma_)
- Наставник
09.07.2021 21:14
Добро пожаловать!
- 0
-
Хоботов Лев Евгеньевич(Levxobotov)
- Наставник
09.07.2021 20:57
Вот это поворот. Ну что же, удачи Дэн! Добро пожаловать!
- 0
-
Роман Малиновский
- Наставник
09.07.2021 20:49
Хорошее приобретение.Удачи, побольше голов и без травм.
- 2
-
Виталик Я(Chernuha)
- Наставник
09.07.2021 20:45
Я когда увидел его игру за Динамо то понял парень сразу влился в команду и не чуствует себя чужим.
- 6
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
09.07.2021 20:29
Хочется от всей души пожелать парню удачи в Динамо. Пусть он своей игрой радует всех нас!
- 5
-
Александр Динамит
- Наставник
09.07.2021 20:12
В аренду, а там будет видно.
- -12
-
Халк Беннер(tsampa71)
- Опытный писатель
09.07.2021 19:55
27/2 , як на мене, спірне придбання.
- -9
-
Пол-литрук
- Наставник
09.07.2021 21:13
Щас донесу это мнение Луческу , он отменит подписание .
- 1
-
Norton I(iNorton)
- Старожил
09.07.2021 19:43
- 6
-
Rfvik .(rfvik)
- Наставник