Телеграм-канал «Бомбардир» информирует, что еще один клуб может сняться с первенства чемпионата Украины.
— Еще один клуб УПЛ вскоре заговорит о снятии с чемпионата, — говорится в сообщении.
Напомним, ранее «Олимпик» заявил, что снимается с розыгрыша чемпионата Украины.
-
vitaliy
- Наставник
09.07.2021 22:26
Из-за размещения такого рода информации сайт теряет свой имидж, ИМХО.
- 1
-
dudek
- Опытный писатель
09.07.2021 21:42
"Еще один клуб УПЛ вскоре заговорит....." - не "заявит" или "объявит", а именно "заговорит"? Где "заговорит" - во сне или в пьяном бреду?
- 0
-
Vasiliyi Вася
- Опытный писатель
09.07.2021 21:19
Вот это новость,всем новостям новость.А какой клуб,выбирайте сами.
- 0
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
09.07.2021 20:22
Н-да... Очень много полезной инфо в этой новости...
- 0
-
michail nadarayda(michailnadarayda)
- Эксперт
09.07.2021 19:28
Не все так складно в нашем королевстве, как поют чиновники от футбола. Видать останется 14 команд и на новый сезон-у них план.
- 0
-
Виктор (БелУкр)(z_viktor)
- Наставник
09.07.2021 19:25
А может и не сняться.
- 0
-
Юрий Романович
- Наставник
09.07.2021 19:21
Исчезновение футбольных клубов это зеркало состояния экономики. Вернее дебильного руководства оной.
- 2
-
Павлуха Иванько
- Старожил
09.07.2021 19:19
Давай 20 команд на следующий сезон! И разрешить играть без освещения на стадионе и даже без раздевалок, как в детстве! Ну а что? Зато Шахта не будет 4 раза за сезон играть с Арендуполем
- 1
-
Полиграф Полиграфыч
- Опытный писатель
09.07.2021 18:25
Ну на счет Мариуполя не согласен . Это враг , а жизнь без врагов скучна и неинтересна
- -1
-
Андрей
- Старожил
09.07.2021 18:20
Похоже Десна.
- 0
-
Андрей
- Старожил
09.07.2021 18:22
Ага, Андрей Сенькив пишет про РУХ из-за стадиона
- 4
-
Александр Иванов(alex77rainman)
- Наставник
09.07.2021 18:03
- 0
-
~ I n c o g n i t o ~
- Эксперт
09.07.2021 18:02
А никоторые выступают за расширение чемпионата до 16-18 команд. Тут бы те команды что есть, как то удержать на плаву...
- -5
-
Vadim
- Эксперт
09.07.2021 18:02
Разговор неочем!
- 0
-
Джимі ВинищувачЗелені
- Старожил
09.07.2021 17:59
Ринах решил осасуло распустить? Купит себе татарский рубин и может со спокойной душой повторить трюк Березовского. И так уже задержался на этой земле. Пора уже и свою команду в аду создать.
- 0
-
Влад Ост
- Опытный писатель
09.07.2021 17:58
- 2