Нападающий лондонского «Вест Хэма» Андрей Ярмоленко продолжит карьеру в «Фенербахче». Об этом сообщает Fanatik.
По информации издания, Ярмоленко принял предложение «Фенербахче». Ранее турецкие СМИ сообщали, что стамбульский клуб предлагал украинскому полузащитнику сделку на 3 миллиона евро в год.
Напомним, соглашение Ярмоленко с «Вест Хэмом» рассчитано до лета следующего года.
-
Edo II
- Старожил
12.07.2021 18:22
Ярмоленко по физе - мертвый. Желаю ему успехов, но понимаю, что и в Турции он будет на лавке.
- 0
-
Constantin Pavlenco(kpavlenco)
- Наставник
10.07.2021 13:43
Андрей, правильное решение! Все получится - будут и еврокубки, и чемпионат Турции очень зажигательный! Удачи, тебе, и хорошо что будешь сейчас больше на виду у нас, чем в посредственном английском клубе. Удачи и успехов! Чтобы игралось не хуже, чем ты показал себя в сборной Украины!
- 0
-
ігор ільчук(bukovuna26)
- Наставник
10.07.2021 02:22
Успіхів,а головне без травм!
- 1
-
Дмитрий Буяльский(vitbuy)
- Опытный писатель
10.07.2021 00:04
В Европе не получилось, удачи в Малой Азии
- 3
-
Динамо Легенда(lvv2001)
- Наставник
09.07.2021 23:53
На жаль... не той рівень Ярмоленка щоб бути зіркою Європейського і світового футболу. В збірній слабо вийшло всі на нього грали а він не міг дати більше в Німеччині не потрібний в Англії теж... такі у нас зірки..напевно десь більше роздуті нами чим є насправді.
- 0
-
Konstantin V(chees2104)
- Наставник
09.07.2021 23:26
Следил за Фенером из-за Месута Озила, а теперь вообще не буду пропускать их игр)
- 1
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
09.07.2021 22:57
Головне, щоб Ярмола грав. І якщо матиме постійно ігрову практику, то приїжджатиме до Збірну та рватиме усіх.
- -4
-
Рулон Обоев
- Старожил
09.07.2021 22:37
надо было сразу в турцию валить
- 1
-
Sergey(arahorn)
- Эксперт
09.07.2021 22:26
Ну, нормально - лучшее, что есть в Турции (ну где то как Динамо в Украине) - еще поиграет... :)
- 1
-
Дмитрий dmitrij
- Старожил
09.07.2021 22:02
Теперь придется смотреть ещё и турецкую Суперлигу))
- 2
-
Аnt Gem(GAGALOM)
- Опытный писатель
09.07.2021 21:33
Андрій- боєць ! Все буде OK !
- 3
-
A weel(anatolij-vikul)
- Наставник
09.07.2021 21:18
Если после Фенера будет Динамо, то велика вероятность, что со временем примет Ференцварош)
- 3
-
Рома _(Roma_)
- Наставник
09.07.2021 21:18
После Турции, ждём в родном клубе!
- -3
-
Просто Кузьмич(gazaeff)
- Наставник
09.07.2021 21:16
Удачи, Андрей, в новом клубе!
- 1
-
Вячеслав Марченко(slaventiy_m)
- Наставник
09.07.2021 21:07
Радует что не остался тупо сидеть на лавке и получать бешеную зп, хочет играть! Один из очень немногих, к кому претензий по евро меньше всего! Пусть все получится и пару годков поиграет на хорошем уровне, естественно не АПЛ, но лучше играть в Турции чем сидеть на лавке в Англии!
- 6