Темы:
Контрольные матчи, Серветт, Динамо, Илья Шкурин
Контрольные матчи Динамо Киев Серветт Швейцария 10 июля 2021 в 21:00 65

Как уже сообщалось, вчера киевское «Динамо» провело свой первый контрольный матч на втором межсезонном сборе в Швейцарии, сыграв вничью с местным «Серветтом» (1:1).

Илья Шкурин. Фото - А.Лукацкий, fcdynamo.kiev.ua

Дебютным голом за «бело-синих» отличился белорусский форвард Илья Шкурин, который, напомним, только в минувшую пятницу подписал контракт с «Динамо» и, таким образом, в матче с «Серветтом» впервые вышел на поле в составе своей новой команды: на 75-й минуте 21-летний футболист вступил в игру, заменив Виталия Буяльского,а уже спустя 10 минут ударом головой отправил мяч в ворота швейцарской команды. За счет этого гола «Динамо» сумело уйти от поражения.