Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин — о состоявшемся вчера финале Евро-2020 Италия — Англия (1:1, пен. — 3:2).
«Англичане забили, а после этого не хотели владеть мячом и инициативой. Они играли очень прагматично, почти все опускались за линию мяча. У меня нет никакого удовольствия от просмотра сегодняшнего финала. Да какие пенальти? Такие бездарности», — цитирует Аршавина «Матч ТВ».
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
14.07.2021 21:24
Аршавин не является авторитетом , и в нем могут играть ноты обиды из за сверхбыстрогог вылета лаптей с чемпионата, но в чем то он прав, и прошедший чемпионат Европы в целом и финал очень нудным пресным выдался - ни реальных ярких имен ни ярких игр. Какое то синтетическое и безвкусное действо, как в ФИФУ пошпилил.
- 0
-
Александр(alex2604)
- Наставник
12.07.2021 21:01
Никакого удовольствия от финала Евро-2020
- 3
-
Андрей Биба - the Best
- Старожил
12.07.2021 17:59
При всей неоднозначности Аршавина, его покер в ворота Ливерпуля за Арсенал в 2008 будут помнить еще очень долго.
- -4
-
Андрей Биба - the Best
- Старожил
12.07.2021 18:03
Ну и пенальти в финале эти три чернявых брита били действительно бездарно.
- -3
-
~ I n c o g n i t o ~
- Эксперт
12.07.2021 16:32
Бездарности вылетели сразу после группового раунда, выиграв аж 1 матч у сборной Финляндии...
- 5
-
Саня Оболонец(sash2002)
- Наставник
12.07.2021 15:50
Ой, Андрюша, зате твоя збірна "дуже" доастстойно виступила, гра цікава, змістовна була, от тільки ніхто не оцінив, а усіляких бельгійці та данці взагалі якимось дивом обіграли...
- 2
-
андрей
- Начинающий писатель
12.07.2021 15:39
Да,так и есть. до финала доходят одни бездарности. Таланты же вылетают еще на групповом этапе становясь лучшей командой среди занявших 4 место в группе.
- 3
-
dudek
- Опытный писатель
12.07.2021 15:27
Да, действительно - куда им всем до Аршавина....Кстати: а кто это такой?:)
- 0
-
Ваliч
- Старожил
12.07.2021 15:22
Медикам на заметку ,Аршавин головного мозга...
- 1
-
Andriy Panchenko(an99)
- Эксперт
12.07.2021 15:08
Тут даже никто не спорит, что этот футбол для вас как новые технологии для пещерных людей.
- 2
-
Андрей Лазко(andrei39)
- Эксперт
12.07.2021 14:51
Заглавное фото может означать что Аршавин пытается получить удовльствие более привычным мокшам способом - сесть на бутылку.
- 2
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
12.07.2021 14:48
Ну звісно, що ніякого задоволеня. Інша справа, це коли мордор грає з ленере, денере, кндр та нікарагуа. Оце "задоволення".
- 2
-
Ігор Равлінко
- Наставник
12.07.2021 14:23
Як можна називати кращих гравців континенту - бездарями ? Який же тоді рівень ваших гравців , які посіли останнє місце в групі ??? Російський великодержавний шовінізм не лічиться !!!!
- 2
-
kiralexi
- Старожил
12.07.2021 13:52
Медведев заснуп перед телевизором?
- 2
-
Shapych
- Эксперт
12.07.2021 13:09
Як він колись висловився: не отримав задоволення, так це - твої проблеми.
- 3
-
Вашкулат Оксен(oksen)
- Наставник
12.07.2021 13:08
Це просто кацап. Ставтеся з розумінням до цього , бо це страшний діагноз.
- 8