Сборная Украины отличилась самой худшей обороной на Евро-2020.
Согласно статистике, наша команда пропустила 10 мячей в 5 матчах, не сыграв ни одной игры на ноль. Это худший показатель среди всех сборных Евро-2020.
9 мячей пропустила сборная Швейцарии, 8 — Турция, Северная Македония и Хорватия.
Самая лучшая защита у сборной Англии — 2 пропущенных мяча.
-
Сергей Юрьев(KROSS)
- Наставник
12.07.2021 21:25
Оставили так сказать след в истории.
- -1
-
Никита Иванов(saburi)
- Наставник
12.07.2021 20:05
Появилась статистика потерь мяча на своей половине поля. Украина в пятерке худших.
- 1
-
Andriy
- Начинающий писатель
12.07.2021 19:29
не было бы квоты на землероек в составе - пропустили бы в два раза меньше
- -2
-
Просто Кузьмич(gazaeff)
- Наставник
12.07.2021 19:19
У кого из остальных топов с конца была структура? Ото ж.
- 0
-
dodo dodo(dodo)
- Наставник
12.07.2021 18:31
Печальная статистика, особенно если учесть, что могла быть ещё хуже если бы воротах не феерил Бущан.
- 1
-
Влад Ост
- Опытный писатель
12.07.2021 18:23
- 6
-
mik
- Старожил
12.07.2021 20:23
"99,7% всіх осіб, що стали жертвами автомобільних і авіаційних катастроф, вживали огірки в їжу протягом двох тижнів, що передували фатальному нещасному випадку." (с)
- 3
-
Sender Neotesa(sender.neotesa)
- Эксперт
12.07.2021 18:21
И где та Англия со своими 2 мячами и постоянной игрой на одном стадионе???
- -4
-
Олександр Кучад
- Эксперт
12.07.2021 17:26
Вот вы странные болельщики,в том числе и я!
- 2
-
Ігор
- Начинающий писатель
12.07.2021 17:09
Неправильна статистика.Команди ж не зіграли однакову кількість матчів.Тут треба рахувати в середньому за матч.Тоді це і є об'єктивно.От і рахуйте,статисти.
- 4
-
mik
- Старожил
12.07.2021 17:15
Навіть це не є правильно. Нормально статистика визначає як різниця в рейтингу впливає на кількість пропущених м'ячів.
- -2
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
12.07.2021 17:21
2 мяча за матч это всё равно много. И это при том что Бущан сыграл на турнире неплохо. 7 из 10 мячей сб. Украины пропустила в двух матчах с командами которые выше классом. 4 из этих 7 было пропущено с второго этажа. Явные недоработки линии обороны.
- 1
-
mik
- Старожил
12.07.2021 20:26
Проблема в іншому - пропускаємо навіть від рівних і слабших команд.
- 0
-
ksf ksf
- Эксперт
13.07.2021 18:16
Які "недоработки" ? Центр поля - прохідний двір, починаючи з півзахисту !
- 0
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
13.07.2021 19:21
Предельно очевидные и не имеющие непосредственного отношения к центру поля. Например игра в воздухе при стандартах. Такой гол пропустили от сб. Нидерландов и три таких пропустили от сб. Англии.
- 1
-
Вадим Радченко(frank888)
- Наставник
12.07.2021 17:06
структуру ТШ просто соблюдали, поэтому такой результат
- 0
-
Алекс Андер
- Наставник
12.07.2021 17:03
Статистика то такое главное что главный тренер и игроки довольны выступлением. Сейчас Шева своих графиков накидает и окажется что уже мы лучшие по бегу и прыжкам в высоту.
- 4
-
ksf ksf
- Эксперт
12.07.2021 17:12
А стрибки в ширину точно ще ніхто не рахував :))
- -2
-
Джимі ВинищувачЗелені
- Старожил
12.07.2021 17:02
Ну если все матчи отбиваться как перепуганные или перекатывать мяч на своей половине, надеясь на какую-то ошибку соперника - то другого результата и не стоит ждать.
- 0
-
MateyS SergiyM(MateyS)
- Наставник
12.07.2021 16:50
Статистика як дишло..., дивлячись, що треба в результаті.
- 2
-
mik
- Старожил
12.07.2021 16:48
Статистику можна сформувати так: ми пропускаємо по 1 м'ячу від слабих збірних. і по 3-4 м'ячі від сильних збірних.(
- 0
-
Валентин 21(Valentin-21)
- Эксперт
12.07.2021 16:45
У нас 2 мяча за игру. Хорватия - тоже 2 мяча за игру, Швейцария - 9 мячей в 5 матчах - лучше чем мы. А вот Турция и Сев Македония - по 8 мячей в трех играх, москали - 7 мячей в трех играх - все они пропустили больше нас, в среднем за игру.
- 11
-
dkfan fan(fanofdynamo)
- Эксперт
12.07.2021 20:50
Ясно. Короче Сб. Украина ЧЕ 2020.
- -4
-
Shapych
- Эксперт
12.07.2021 21:39
Тобто, ми треті з кінця? Мало тішить...
- -2
-
Mangust
- Наставник
13.07.2021 07:44
Валентин Сариев!!!!! У меня зарплата 10000 у Вас 2000,всреднем у нас зарплата-6000.Нормально, да,Вы довольны!!!!!!! Думайте что пишете!!!!!!!!!
- -1