Полузащитник «Аталанты» и сборной Украины Виктор Коваленко продолжит карьеру в «Эмполи», сообщает Calcio Atalanta.
По информации источника, «Аталанта» будет выплачивать часть зарплаты Коваленко, которая, по данным СМИ, составляет примерно 1 миллион евро.
Напомним, ранее сообщалось, что Коваленко перейдет в «Эмполи» в аренду.
-
Семен DK
- Наставник
13.07.2021 07:45
- 2
-
Андрей Биба - the Best
- Старожил
13.07.2021 02:27
1 млн евро - это кажись не 16000 грн в месяц. Чуток лучше, чем зарабатывают все супер эксперты этого сайта вместе взятые, включая наставников, писателей разных мастей, да и Шурика в том числе.
- -1
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
13.07.2021 09:15
дадад, помним тот гол... после того гола он еще сделал каминг-аут в прямом эфире, признавшись, что любит , когда ему собаки делают минет...
- 1
-
uladzimir3673
- Наставник
12.07.2021 22:35
Надо ЖЕ, "спецы-кроты", Аталанте впарили такое дарование, СРОЧНО всем: у ч и т е с ь !!!
- 0
-
петр иванченко(ykcyc)
- Эксперт
12.07.2021 22:07
- 0
-
Constantin Pavlenco(kpavlenco)
- Наставник
12.07.2021 22:02
Аталанта должна спешить, а то скоро еще не только зарплату будет доплачивать, а и полностью зарплату, и денег еще будет должна Эмполи, чтобы забрали. Теперь ей нести этот крест...
- 2
-
Сергей Юрьев(KROSS)
- Наставник
12.07.2021 21:23
Аталанта уже на все согласна лишь бы сдыхаться от этого супергипермега талантливого крота.
- 1
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
12.07.2021 20:14
,, Тяжело нести, и жалко бросить."(с).
- 1
-
Джимі ВинищувачЗелені
- Старожил
12.07.2021 19:49
Жалкий альфонс, который нихрена не умеет а только сидит на шее команды. Конобанка хоть иногда голы забивал , а это же полное днище.
- 0
-
Arthur Tsaitler(ukrart)
- Опытный писатель
12.07.2021 19:37
Цей Коваленко монстр якийсь. Шевченко змушений був його в збірну брати, Аталанта змушена виплачувати йому зарплату в оренді. Далі ФІФА змушена буде дати йому Золотий м'яч.
- 3
-
Andriy
- Начинающий писатель
12.07.2021 19:37
первый шаг по тернистой дороге в Мариуполь
- 6
-
Док .
- Наставник
12.07.2021 19:33
Нормально так, Пиноккио устроился.
- 3
-
Олександр Кучад
- Эксперт
12.07.2021 19:31
Хорошо пристроился!
- 0
-
Олександр Хмельницький(hmelnickiy)
- Эксперт
12.07.2021 19:24
Маю бажання читати новини про ДК.
- 2
-
Старый одессит(valik952)
- Наставник
12.07.2021 19:22
Ой, да хватит про него писать!!! У нас новый "Голден Бой" Судаков называется!!!
- 4
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
12.07.2021 21:17
Для таких как вы и пишут)
- -4
-
Просто Кузьмич(gazaeff)
- Наставник
12.07.2021 19:10
Топ новость дня.
- 0