Sport Arena сообщает, что «Минай» после возвращения в Премьер-лигу может получить запрет на регистрацию и заявку футболистов в течение трех трансферных окон.
Причиной стал спор вокруг компенсации за платеж солидарности 21-летнего хорватского защитника Мислава Матича, который играл за «Минай» в сезоне 2020-21 и провел 24 матча в прошлом сезоне украинской Премьер-лиги.
Палата споров ФИФА запретила закарпатскому клубу трансферную деятельность вплоть до полного выполнения клубом своих обязательств.
Закарпатский клуб возвращается в элитный украинский дивизион после снятия с чемпионата донецкого «Олимпика». В прошлом сезоне «Минай» вылетел в Первую лигу с последнего места в Премьер-лиге.
В новом сезоне руководить «Минаем» будет главный тренер Василий Кобин, который покидал клуб в марте нынешнего года и вернулся на должность в июне.
-
Djippo
- Начинающий писатель
13.07.2021 19:15
ФИФА оберегает Премьер-лигу от селезня.
- 1
-
Валентин 21(Valentin-21)
- Эксперт
13.07.2021 15:37
Все, вечно голодающий в пролете...
- 2
-
Vlad Red
- Начинающий писатель
13.07.2021 15:22
ФИФА ополчилось против Селезнёва)))
- 2
-
Виктор (БелУкр)(z_viktor)
- Наставник
13.07.2021 16:11
Жалко жирного гуся, который всем предлагает себя.
- 1
-
Сергей Красавчик(crasavchic)
- Эксперт
13.07.2021 15:12
Селезень быстренько оплатит! Главное, чтобы потом на контракт взяли....)))...
- -1
-
Dfkthbq Mily(Kerbs)
- Старожил
13.07.2021 14:42
— Наши отношения с другими народами налаживаются и будут налаживаться! Отставить. Ложить неправильно — правильно класть. Накладываются и будут накладываться!
- 0
-
Кузьмич
- Наставник
13.07.2021 14:38
Печальная новость.
- 1
-
Ден Ned
- Начинающий писатель
13.07.2021 14:22
- 1
-
Володимир С.(vs_68)
- Старожил
13.07.2021 14:42
придется еще к кому то на постой проситься
- 1
-
MateyS SergiyM(MateyS)
- Наставник
13.07.2021 14:01
Теж мені проблема, вони нових гравців братимуть контрабандою. Благо, досвід є. Навіть під зєльц-санкціями.:)
- 0
-
Роман Малиновский
- Наставник
13.07.2021 13:42
Зачем такие Минаи нужны..
- 1
-
mr. Chonkin(mr-chonkin)
- Эксперт
13.07.2021 13:39
Как бедному контрабандисту жениться то и ночь коротка.
- 2
-
Михаил Янчевский
- Эксперт
13.07.2021 13:27
Вот и зачем это посмешище в УПЛ? Лучше бы допустили тот же «Агробизнес» - сыгранную крепкую команду, которая чем-то напоминает «Десну» и которая не была бы статистом как эти контрабандисты.
- 20
-
петр иванченко(ykcyc)
- Эксперт
13.07.2021 13:18
- 5
-
Роман Латышев(Latyk)
- Старожил
13.07.2021 13:15
А может всё дело в звезде, которую за баснословные деньги пытается приобрести маленький клуб?)
- 1
-
uladzimir3673
- Наставник
13.07.2021 13:15
А как же селезню быть, ФИФА не подумала, кормить будете ???
- 6
-
Володимир С.(vs_68)
- Старожил
13.07.2021 14:43
ФИФА уже забыла,что такой существует
- 0
-
dudek
- Опытный писатель
13.07.2021 13:11
Сейчас Вася Кобин или хозяин "Миная" сделают заявление и разряда: "В команде на контракте осталось 6 игроков, на нас наложили трансферный бан, мы не можем насобирать игроков на полный состав. в связи с этим отказываемся принимать участие в УПЛ".
- 5