Сергей Мякушко: «У этой сборной Украины большое будущее»

Темы:
Евро-2020, Сборная Украины, Сергей Мякушко

Бывший футболист киевского «Динамо» Сергей Мякушко — о выступлении сборной Украины на Евро-2020.

Сергей Мякушко

«Сборная Украины побила рекорд выступлений на чемпионатах Европы, поэтому нельзя сказать, что плохо там, где бьются рекорды. Можем только похвалить, поддержать. Приятно, что дошли до четвертьфинала и было интересно наблюдать за ними. Тем более, это был праздник для Украины, и я уверен, что у этой сборной большое будущее. Только благодарность за тот футбол, который показывали», — приводит слова Мякушко Спорт.ua.

Теги:
динамо киев новости, карпаты новости

Автор: (shurik)

Статус: Наставник (1244 комментария)

Подписчиков: 472

7 комментариев
Лучший комментарий
  • Сергій Суми66 - Начинающий писатель
    14.07.2021 16:55
    Не у этой сборной! Не у этой! Сейчас в Украине действительно есть очень хорошее поколение футболистов. Но во-первых, их надо привлекать в сборную не по принадлежности к тому или иному клубу, а если игрок принадлежит иностранному клубу то это вообще 100% гарантия вызова. И не важно было для тренерского состава играет игрок в этих клубах регулярно или проводит меньше матча на поле за чемпионат.
    И во-вторых, для этого поколения нужен тренер, который бы смог раскрыть потенциал этого поколения. Примеры на глазах у всех! Луческу и "динамовские сердца" с одним и тем же составом. Ну и молодёжка. С Тренером чемпионы мира, с Ротанем не выходим из не самой сложной группы. Потому как готовим ребят к "структуре игры" и "философии игры" основной команды.
    • 2
Комментировать