«Дженоа» не будет подписывать нападающего «Динамо» Владислава Супряги, утверждает Sky Sports.
Сообщается, что «Дженоа» не планирует трансфер Супряги, поскольку хочет оформить более выгодную сделку, а именно — подписать нападающего «Аталанты» Самма Ламерса, который обойдется клубу дешевле.
Напомним, соглашение Супряги с «Динамо» действительно до 2025 года.
Кстати, как ему далеко и до нынешнего "старичка" Ибрагимовича...
-
Taras Х
- Опытный писатель
15.07.2021 08:58
Супряге надо делать что-то со своей психологией. Потенциал есть,данные все имеются,но он вообще не играет.
- 0
-
OLEG
- Читатель
15.07.2021 07:14
Херня а не новость вот если бы перешол вот была бы новость!!!!!!
- 1
-
Leon L(u_kraini)
- Наставник
14.07.2021 22:07
Отдайте его в аренду, он же не хочет играть в Динамо. Маркевич недавно признался, что в Днепре под Коноплянко специально держал защиткина, чтобы тот из защины никуда не бегал, давая возможность Коноплянке быть и обострять впереди без отборов сзади. В Динамо так не играют, так пошлите Супрягу в аренду. Его яркое начало в отборочных матчах ДК в ЛЧ забыто из-за его кажущегося нежелания играть в следующих матчах.
- 0
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
14.07.2021 20:51
Очень ожидаемо. Скорее всего, Супряге дорога в аренду. В Динамо ему давали шансов с лихвой, он не одним из них не использовался.
- 2
-
Mark Mokrovych(kram46)
- Эксперт
14.07.2021 19:08
Мне кажется,что Владу сейчас необходимо с психологом поработать.
- 0
-
Ан (шарп)(Andriy1971)
- Наставник
14.07.2021 18:19
- 2
-
Tag Nacht(walltearer)
- Старожил
14.07.2021 18:00
Я думаю больше всего у Супряги шансов на переход в Динамо-2
- 2
-
bsg lis(bsg.lis)
- Эксперт
14.07.2021 17:22
В разрезе травмы Беседина - может Луческу даст еще шанс и Супряга выстрелит ?
- -1
-
Yaroslav Kabachenko(next_please)
- Наставник
14.07.2021 17:48
Как раз Луческу тяжело обвинить в том, что он не давал шансов Супряге. А вот как он их использовал... Пахать надо, землю грызть, а не руками на поле размахивать, тогда и результат будет. Рано из него нового Шевченко делать начали ...
- 0
-
Вiктор Вiкторiв(Viktor5)
- Наставник
14.07.2021 18:16
По видимому стрелять у него не из чего. А то бы уже выстрелил.
- 4
-
Vadim
- Эксперт
14.07.2021 20:37
Ага! Или заряды холостые!))
- 1
-
Вiктор Вiкторiв(Viktor5)
- Наставник
14.07.2021 21:59
Холостые это когда в штангу.Ну или хотя бы рядом.
- 0
-
Vadim
- Эксперт
14.07.2021 17:01
Супряга не перейдет никуда!
- 6
-
Алекс Восьмой
- Опытный писатель
14.07.2021 16:53
С таким вальяжным, ленивым отношением к футболу, как-будто он Ибрагимович, он лет 15-суперзвезда и ему уже 38...и категорическим нежеланием отбирать мяч ... что он столько времени делает в Динамо? Наверное, и "Диназ" Вышгород даром его бы не захотел!
- 8
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
14.07.2021 16:47
Этого и следовало ожидать.
- 0
-
Maxwell Johnes
- Наставник
14.07.2021 16:35
Как же так? Неужели кАнал "Inside" нам лгал?
- 2
-
Владимир Шубин(done)
- Наставник
14.07.2021 17:10
Они никогда не лгут, они могут заблуждаться.
- 1
-
Maxwell Johnes
- Наставник
14.07.2021 20:49
Они лгут всегда. Знаете, как это легко определить? Они что-то сообщают. Значит - лгут.
- 0
-
Oleg_Mongol Драконорожденный
- Наставник
14.07.2021 16:33
Поздравляю Черноморец с качественным усилением :)
- 0
-
Влад O
- Опытный писатель
14.07.2021 16:25
Какой сюрприз !!! В Италии не подпишут Супрягу !!!
- 0
-
Oleh Fedorov(Canadien)
- Наставник
14.07.2021 15:55
Кому он нужен?
- 0