В новом сезоне «Минай» будет выступать в соревнованиях УПЛ.
Фото: upl.ua
Исполнительный комитет УАФ согласовал предложение УПЛ (решение общего собрания от 12.07.2021) о включении ФК «Минай» (Ужгород) в состав участников УПЛ на сезон 2021/22.
Думаю как зашел так и выйдет-комитетовым решением, толи после первого круга толи в конце второго .кода деньги закончатся у Миная. Не по спортивному принципу все это. и разьве это право в телефоном режиме сабонтуйчик провернуть ,а где конгресс, или он не нужен.
Что это за собрание Упл ?
Что за цирк ?
Давайте сразу металлист , минуя первую лигу в высшую , а что ? Теперь , нужно просто собрать собрание ., на х… р соревнования , даёшь собрание .
УАФ вчергове забило на спортивний принцип. Минай, котрий зайняв останнє місце мусив понизитися у класі, а замість Олімпіка слід було взяти команду з першої ліги, яка є наступною за тими, що піднялися до прем'єр-ліги.
Ну вот наконец-то и определился первый наш соперник в этом сезоне в официальных играх... Достойная команда для старта, особенно после спаринга с Вильярреалом и перед спарингом с Интером!
-
Vasiliyi Вася
- Опытный писатель
14.07.2021 21:24
Вася Кобин возвращается.Вот это заморочки.Захотели угробили Олимпик,вернули Минай(у которого и игроков то нет .
- 0
-
michail nadarayda(michailnadarayda)
- Эксперт
14.07.2021 20:24
Думаю как зашел так и выйдет-комитетовым решением, толи после первого круга толи в конце второго .кода деньги закончатся у Миная. Не по спортивному принципу все это. и разьве это право в телефоном режиме сабонтуйчик провернуть ,а где конгресс, или он не нужен.
- -1
-
Mark Mokrovych(kram46)
- Эксперт
14.07.2021 19:15
Теперь понятно,почему куда ушли 50тыс.,которые Минай должен своему бывшему игроку.
- 0
-
Сергей Сергеев(cdinamo)
- Наставник
14.07.2021 19:12
Удивительно, что они еще не втащили Металлист и не объявили шахту чемпионом. Дармоеды.
- 0
-
Ан (шарп)(Andriy1971)
- Наставник
14.07.2021 18:46
- 1
-
Олексій Оболонський(alex2103)
- Наставник
14.07.2021 18:43
Мы, управление нашего дома, пришли к вам после общего собрания жильцов нашего дома, на котором стоял вопрос...
- 1
-
РОСТИСЛАВ АНДРУШКО(ROST1987)
- Опытный писатель
14.07.2021 17:38
Что это за собрание Упл ?
- 2
-
MateyS SergiyM(MateyS)
- Наставник
14.07.2021 16:00
А хто ж там у нас під санкціями, кажете? Чи вже й ні...
- 0
-
In Vegas(InVegas)
- Опытный писатель
14.07.2021 15:47
Позорище
- 0
-
Sashko_z_Dynamo Фамилия
- Опытный писатель
14.07.2021 15:44
- 1
-
Денис Турбин
- Старожил
14.07.2021 15:43
Надеюсь снова вылетят в пердив. Не чемпионат, а базар лига какая-то.
- 4
-
Wboliwalnyk
- Наставник
14.07.2021 15:40
УАФ вчергове забило на спортивний принцип. Минай, котрий зайняв останнє місце мусив понизитися у класі, а замість Олімпіка слід було взяти команду з першої ліги, яка є наступною за тими, що піднялися до прем'єр-ліги.
- 5
-
любитель 2
- Наставник
14.07.2021 15:15
Ну объявили бы уже аукцион "На место в УПЛ".Как раз бы "Металлист" ,по желанию "хотельщиков" и стал бы "членом".Что там тянуть?
- 3
-
Constantin Pavlenco(kpavlenco)
- Наставник
14.07.2021 15:15
Ну вот наконец-то и определился первый наш соперник в этом сезоне в официальных играх... Достойная команда для старта, особенно после спаринга с Вильярреалом и перед спарингом с Интером!
- 2
-
Влад Ост
- Опытный писатель
14.07.2021 14:59
- 2