Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Стали известны участники второго отборочного раунда Лиги чемпионов УЕФА 2021/22

2021-07-15 11:50 Определились участники второго отборочного раунда Лиги чемпионов УЕФА 2021/22, среди которых оказались «Кайрат», «Нефтчи», «Алашкерт», загребское ... Стали известны участники второго отборочного раунда Лиги чемпионов УЕФА 2021/22

Определились участники второго отборочного раунда Лиги чемпионов УЕФА 2021/22, среди которых оказались «Кайрат», «Нефтчи», «Алашкерт», загребское «Динамо» и «Шериф». Чемпион Беларуси «Шахтер» сошел с дистанции.

Фото: REUTERS

Первый отборочный раунд

Ответные матчи

14 июля

"Кайрат«(KAZ) — «Маккаби» Хайфа (ISR) 2:0 (общ. 3:1)

"Алашкерт«(ARM) — «Коннас-Ки» (WAL) 1:0 (общ. 2:2)

"Нефтчи«(AZE) — «Динамо» Тбилиси (GEO) 2:1 (общ. 4:2)

«Легия» (POL) — «Буде-Глимт» (NOR) 2:0 (общ. 5:2)

13 июля

«Хибернианс» (MLT) — «Флора» (EST) 0:3 (общ. 0:5)

«Рига» (LVA) — «Мальме» (SWE) 1:1 (общ. 1:2)

«Линкольн Ред Импс» (GIB) — «Фола» (LUX) 5:0 (общ. 7:2)

«Шериф» (MDA) — «Теута» (ALB) 1:0 (общ. 5:0)

«Приштина» (KOS) — «Ференцварош» (HUN) 1:3 (общ. 1:6)

«Мура» (SVN) — «Шкендия» (MKD) 5:0 (общ. 6:0)

«Борац» Баня-Лука (BIH) — ЧФР (ROU) 2:1 доп. вр. (общ. 3:4)

«Будучность» Подгорица (MNE) — ХИК (FIN) 0:4 (общ. 1:7)

«Линфилд» (NIR) — «Жальгирис» (LTU) 1:2 (общ. 2:5)

«Шэмрок Роверс» (IRL) — «Слован» Братислава (SVK) (общ 2:3)

«Шахтер» Солигорск (BLR) — «Лудогорец» (BUL) 0:1 (общ. 0:2)

«Валюр» (ISL) — «Динамо» Загреб (CRO) 0:2 (общ. 2:5)

Проигравшие продолжат борьбу в Пути чемпионов второго отборочного раунда Лиги конференций УЕФА. Проигравший в паре «Слован» — «Шэмрок Роверс» сразу попадет в третий отборочный раунд (была проведена жеребьевка в связи с нечетным числом участников).

Второй отборочный раунд (матчи 20/21 и 27/28 июля)

Победители выходят в третий отборочный раунд. Его жеребьевка состоится 19 июля, а матчи этой стадии запланированы на 3/4 и 10 августа.

Путь чемпионов

«Динамо» Загреб (CRO) — «Омония» (CYP)

«Слован» Братислава (SVK) — «Янг Бойз» (SUI)

«Буде-Глимт» (NOR) / «Легия» (POL) — «Флора» (EST)

«Коннас-Ки» (WAL) / «Алашкерт» (ARM) — «Шериф» (MDA)

«Олимпиакос» (GRE) — «Динамо» Тбилиси (GEO) / «Нефтчи» (AZE)

«Маккаби» Хайфа (ISR) / «Кайрат» (KAZ) — «Црвена Звезда» (SRB)

«Линкольн Ред Импс» (GIB) — ЧФР (ROU)

«Мальме» (SWE) — ХИК (FIN)

«Ференцварош» (HUN) — «Жальгирис» (LTU)

«Мура» (SVN) — «Лудогорец» (BUL)

Проигравшие команды попадают в третий отборочный раунд Пути чемпионов Лиги Европы УЕФА.

Путь представителей лиг

«Рапид» Вена (AUT) — «Спарта» (CZE)

«Селтик» (SCO) — «Митьюлланд» (DEN)

ПСВ (NED) — «Галатасарай» (TUR)

Проигравшие команды попадают в третий отборочный раунд Основного пути Лиги Европы УЕФА.

Лучший комментарий

auto-vladimir119
Владимир Немирович-Данченко - Наставник
15.07.2021 14:21
ПСВ-Галатасарай матч уровня группы ЛЧ или ЛЕ...

Читать все комментарии (5)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть