Львовский «Рух», несмотря на приближающийся старт нового чемпионата Украины, до сих пор еще не утвердил домашний стадион, на котором будет принимать соперников.
18 июля, после того как львовяне не смогли договориться с арендой «Арены Львов» и получили отказ на проведение матчей на стадионах «Украина» во Львове и на Центральном стадионе в Тернополе, «Рух» обратился с письмом к киевскому «Динамо», разрешить львовянам заявить для домашних матчей стадион «Динамо» им. В. Лобановского.
Комитет по стадионам УАФ не сможет пойти навстречу «Руху» и заявить клубный стадион «Динамо» для проведения домашний матчей в УПЛ. Главный мотив отказа — географическая «прописка» «Руха», который по регламенту не может проводить домашние матчи так далеко от своего места регистрации.
Также, по имеющейся информации, дедлайн по ситуации с домашним стадионом для «Руха» — конец сегодняшнего дня. Если к вечеру львовяне не смогут договориться об аренде «Арены Львов», с большой долей вероятности львовяне не получат документы по аттестации для участия в новом чемпионате.
-
Vladyslav Kosulin(kosulin)
- Наставник
19.07.2021 22:28
Твари продажные! А кроты где прописаны???
- 1
-
Vasiliyi Вася
- Опытный писатель
19.07.2021 21:21
Но им же надо арену Львов занять.сделать её рентабельной.вот и мутят.
- 0
-
крыло феникса(robokop)
- Наставник
19.07.2021 20:50
а с каких пор РУХ стал Львовским(село Винныки)
- 0
-
Сергей Красавчик(crasavchic)
- Эксперт
19.07.2021 17:43
))))))))))) Давно знаю: с говнюками надо разговаривать на понятном для них языке!
- 1
-
Павел Украина(Mzt711)
- Старожил
19.07.2021 17:11
Ну вот и все закончилось ,играть Рух будет на Львов Арене. Вся история мутная от начала до конца
- 0
-
Валерий Сикорский(VTS)
- Эксперт
19.07.2021 16:42
У УАФ мозгов нет на другую формулировку придумать. Всех за дураков считают. А вообще, на Динамо я бы разрешил играть только Динамо. Не пойму одного, чего переться в вышку, если не могут построить нормальный стадион тысяч на десять. У нас УПЛ, какая-то странная. Почти половина команд играют с арендованными футболистами, своих надо воспитывать, а это хлопотно, покупать то-же нет желания. Футбольных полей, раз два и обчелся, лучше у кого-то опять таки, арендовать. Своих зрителей тоже не густо. И со всем этим "багажом", мы хотим, вернее они хотят, и меть конкурент но способный чемпионат.
- 0
-
Андрій ALBANEC(albanec73)
- Наставник
19.07.2021 16:29
Маю якусь чуйку,що робиться це для того,щоб помаленьку витиснути Динамо з Олімпійського
- -3
-
michail nadarayda(michailnadarayda)
- Эксперт
19.07.2021 16:03
Думаю ,при желании , у УАФ есть деньги на устранения замечаний по стадиону " УКРАИНА". Еще не давно там не плохо себя чувствовала сборная страны и в друг. С мэром Львова проблем тоже не должно быть, но у УАФ нет ЖЕЛАНИЯ : сесть ,посчитать ,помочь ,если нужно и обо всем договориться. По моему господа из конторы быстро " забронзовели " на своих местах .Как не вспомнить "батьку" Лукашенка : нужно " перетрахивать и перетрахивать засидевших " .Клубам и стадионам нужно помогать, иначе будите помогать агрессору.
- 0
-
Олександр Кучад
- Эксперт
19.07.2021 16:01
Нанимайте хорошого адвоката и подавайте в гражданский суд на комиссию,которая сфабриковала аттестацию стадиона и которая на данный момент запрещает играть на стадионе им.Лобановского!
- -1
-
Andrey Surname(Noviolence)
- Наставник
19.07.2021 15:55
Прав был Володя Шарапов: "Если закон один раз подмять, потом другой, а потом им дырки в ... как нам с тобой будет угодно, то это уже не закон будет, а кистень."
- 4
-
Ан (шарп)(Andriy1971)
- Наставник
19.07.2021 15:54
- 3
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
19.07.2021 15:40
А як же тоді з кротовнею, яка "приписана" в Маріуполі, а живе і домашні матчі проводить в Києві? Щось "не в'яжеться"... Якщо в тому ФФУ-флі такі вже "принципові" - тоді давайте до всіх однаково. І почніть з кротів - ще раз: вони прописані в Маріуполі, а не в Донецьку - хоч і іменують себе "донецькими". І домашній стадіон чомусь - у Києві. І до них питань нема? Якби у Києві вони прописані були - не було б питань. А так вони у Києві тільки "повітря псують", а належні податки "в даунбас" (у Маріуполь) відправляють.
- 4
-
RocknRolla
- Старожил
19.07.2021 15:44
На клубы с окупированых территорий эта норма регламента не распространяется.
- -7
-
mr. Chonkin(mr-chonkin)
- Эксперт
19.07.2021 16:03
Пачему?! Кто это сочинил? Афтара на гиляку!
- 0
-
Олег Днепроскан
- Опытный писатель
19.07.2021 16:13
Мариуполь не оккупирован.
- 5
-
Пилигрим Пилигримыч(Piligrim777)
- Опытный писатель
19.07.2021 15:37
Павелку на кол!!! На Майдане и без суда и следствия, как при Йосифе Виссарионыче!!!
- 0
-
Вадим Радченко(frank888)
- Наставник
19.07.2021 15:35
давно такого бардака не было в нашем футболе! вопрос когда этот беспредел закончится?!
- 1
-
Олександр Кучад
- Эксперт
19.07.2021 15:55
Этот бардак никогда НЕ ЗАКОНЧИТСЯ, пока этой организацией будет руководить аферист и коррупционер Павелко!
- 2
-
Павел Украина(Mzt711)
- Старожил
19.07.2021 15:33
К этому все и шло,мутно все как то...
- 1
Еще комментарииБыстренько, взяли и подписали Договор на выполнение проектных работ по строительству или реконструкции стадиона в Тернополе (желательно - с заданием на проектирование!) и это - ОСНОВАНИЕ заявить о том, что Рух готовит свой стадион!!!!!!!!
Что, говорите, что это формальное соответствие, но всё же - "фикция"?!?!?)))))))
Стоять! А как же весной 2017 года так позволили поступить Вересу!?!?!?! )))) При этом, он должен был закончить реконструкцию...... 2 (!!!) года назад - в 2019г!!!!!! ))))))))))))
Глотайте прецеден павелкинская банда!!!!!!!!)))))))
Не УАФ, а посмешище и кормушка для особ, в угоду ах.... какому человеку и его игрушке...
учетная запись этого пользователя была удалена