Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Ворскла» и «Колос» получили потенциальных соперников в Лиге конференций (ОБНОВЛЕНО)

2021-07-19 15:50 В понедельник, 19 июля, в швейцарском Ньоне прошла жеребьевка третьего отборочного раунда Лиги конференций УЕФА. На ... «Ворскла» и «Колос» получили потенциальных соперников в Лиге конференций (ОБНОВЛЕНО)

В понедельник, 19 июля, в швейцарском Ньоне прошла жеребьевка третьего отборочного раунда Лиги конференций УЕФА. На этом этапе Украину будут представлять «Ворскла» и «Колос».

Фото: uefa.ua

КуПС (Финляндия) / «Ворскла» (Украина) — «Астана» (Казахстан) / «Арис» (Греция)

«Колос» (Украина) — ФКСБ (Румыния) / «Шахтер» (Казахстан)

Полные результаты жеребьевки:

«Динамо» (Батуми, Грузия) / БАТЭ (Беларусь) — «Петрокуб» (Молдова) / «Сивасспор» (Турция)

КуПС (Финляндия) / «Ворскла» (Украина) — «Астана» (Казахстан) / «Арис» (Греция)

«Сочи» (Россия) / «Кешля» (Азербайджан) — «Партизан» (Сербия) / ДАК-1904 (Словакия)

«Арарат» (Армения) / «Шленск» (Польша) — «Арда» (Болгария) / «Хапоэль» (Беэр-Шева, Израиль)

«Шкупи» (Македония) / «Санта-Клара» (Португалия) — «Олимпия» (Словения) / «Биркиркара» (Мальта)

«Уйпешт» (Венгрия) / «Вадуц» (Лихтенштейн) — «Базель» (Швейцария) / «Партизани» (Албания)

«Колос» (Украина) — ФКСБ (Румыния) / «Шахтер» (Казахстан)

«Эльфсборг» (Швеция) / «Милсами» (Молдова) — «Вележ» (Босния) / АЕК (Греция)

«Пасуш» (Португалия) — «Ларн» (Северная Ирландия) / «Орхус» (Дания)

«Люцерн» (Швейцария) — «Дрита» (Косово) / «Фейеноорд» (Нидерланды)

РФШ (Латвия) / «Пушкаш-Академия» (Венгрия) — «Гент» (Бельгия) / «Волеренга» (Норвегия)

«Хиберниан» (Шотландия) / «Санта-Колома» (Андорра) — «Гзира Юнайтед» (Мальта) / «Риека» (Хорватия)

«Аустрия» (Австрия) / «Брейдаблик» (Исландия) — «Абердин» (Шотландия) / «Хэкен» (Швеция)

«Трабзонспор» (Турция) — «Мольде» (Норвегия) / «Серветт» (Швейцария)

«Дюделанж» (Люксембург) / «Богемиан» (Ирландия) — ПАОК (Греция)

«Кауно Жальгирис» (Литва) / ТНС (Уэльс) — «Виктория» (Чехия) / «Динамо» (Брест, Беларусь)

«Судува» (Литва) / «Ракув» (Польша) — «Рубин» (Россия)

«Локомотив» (Болгария) / «Словацко» (Чехия) — «Копенгаген» (Дания) / «Торпедо» Жодино (Беларусь)

«Чукарички» (Сербия) / «Сумгаит» (Азербайджан) — «Хаммарбю» (Швеция) / «Марибор» (Словения)

«Хайдук» (Хорватия) / «Тобол» (Казахстан) — «Аполлон» (Кипр) / «Жилина» (Словакия)

ЦСКА София (Болгария) / «Лиепая» (Латвия) — «Погонь» (Польша) / «Осиек» (Хорватия)

«Паневежис» (Литва) / «Войводина» (Сербия) — ЛАСК (Австрия)

АЕЛ (Кипр) / «Влазния» (Албания) — «Карабах» (Азербайджан) / «Ашдод» (Израиль)

«Спартак» (Трнава, Словакия) / «Сепси» (Румыния) — «Сутьеска» (Черногория) / «Маккаби» (Тель-Авив, Израиль)

«Хабнарфьордюр» (Исландия) / «Русенборг» (Норвегия) — «Домжале» (Словения) / «Хонка» (Финляндия)

«Университатя» (Румыния) / «Лячи» (Албания) — «Андерлехт» (Бельгия)

«Витесс» (Нидерланды) — «Дандолк» (Ирландия) / «Левадия» (Эстония)

Матчи пройдут 5 и 12 августа. Первые игры состоятся на полях команд, указанных первыми. Победители выходят в раунд плей-офф.

Лучший комментарий

kovtunet
Юрій Ковтун - Наставник
19.07.2021 17:06
Це ще хай греки обіграють Астану на тому паскудному газоні після 8-тигодинного перельоту

Читать все комментарии (9)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть