По информации «ТаТоТаке», сегодня венесуэльский нападающий Эрик Рамирес может подписать соглашение с «Динамо».
«Утром форвард словацкого ДАКа пройдет в Киеве углубленное медобследование, с которым у него возникли проблемы во время неудачного трансфера в „Рубин“.
Если заключение медиков окажется положительным, киевский клуб закроет вопрос с основным форвардом на сезон, ставший ребром после тяжелой травмы Артема Беседина. По нашим данным, „Динамо“ заплатит словацкому клубу за Рамиреса чуть менее 2 миллиона евро», — говорится в сообщении.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Vasiliyi Вася
- Опытный писатель
20.07.2021 20:27
Покупают .а заиграет ли?но это мы узнаем позже,если это правда.
- 0
-
Вечно Молодой(Roa)
- Наставник
20.07.2021 16:39
Главное что бы не получился второй Фран Соль…
- 0
-
- РОНИН -(ronin-za-dynamo)
- Эксперт
20.07.2021 16:26
Индивидуальное мастерство на порядок выше, чем у всех наших форвардов. Есть скорость, дриблинг, удар, виденье поля. Хотелось бы посмотреть на него в командной игре Динамо. Только вот ещё не куплен...
- 2
-
~ I n c o g n i t o ~
- Эксперт
20.07.2021 15:17
В последний момент что то пойдёт не так и мы не увидим его в Динамо. Будет Супряга и дальше мешать на поле...
- 0
-
Михаил Янчевский
- Эксперт
20.07.2021 10:36
Судя по антропометрии, парень явно не гном, кротов может потоптать конкретно. Если Мирча одобрил, значит он нас усилит.
- 9
-
Tujh Tujh(veryoldman)
- Эксперт
20.07.2021 09:45
- 11
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
20.07.2021 10:10
да, видео. интересное... конечно, надо делать поправку на уровень чемпионата Словакии - так свободно распоряжаться мячом у нас не дадут. Однако понравилось то, что бьет с обеих ног , причем без обработки, хорошо играет головой, и скорость приличная. Ну и не заигрывается сам - неплохо взаимодействует с партнерами. Опять же - это по нарезке.
- 3
-
Игорь Бока Хуниор
- Наставник
20.07.2021 10:24
Опередили меня )))
- 1
-
Tujh Tujh(veryoldman)
- Эксперт
20.07.2021 11:15
Согласен , други )))
- 0
-
* *(BOSCH)
- Наставник
20.07.2021 09:37
https://www.youtube.com/watch?v=dN2Xi9PkmhQ&t=1s
- 3
-
петр иванченко(ykcyc)
- Эксперт
20.07.2021 08:47
- 6
-
Александр Семенов(soma10)
- Старожил
20.07.2021 08:40
Наскільки я пам'ятаю - «ТаТоТаке» це такий собі бидло-експерт співаковський. Мабуть на сайті вирішили не згадувати прізвище цього придурка, бо всі вже зрозуміли, що його тупі вис*ри не варті жодної уваги.
- -3
-
Mike
- Начинающий писатель
20.07.2021 16:03
100%
- 0
-
Сергей Герасимов(vvs70)
- Наставник
20.07.2021 08:37
З мячиком культурно працює, удари зрячі і доволі непогані по влучності. В цьому він однозначно сильніший наших нападників.
- 2
-
* *(BOSCH)
- Наставник
20.07.2021 09:23
1.89 м ...... латинос-башня
- 0
-
Феномен Фаната(mc_moder)
- Эксперт
20.07.2021 08:29
Как по мне - это не самый плохой вариант )
- 5
-
Остап Балаганов(balaghanov)
- Наставник
20.07.2021 08:22
Как вы уже достали тренеразнатокискаутыселекционеры. Сейчас в команде, в кои веки, есть ГЛАВНЫЙ тренер. Как он скажет - так и будет. Ваши стенания и сопли оставьте себе. Или в себе...
- 9
-
Ден Ned
- Начинающий писатель
20.07.2021 09:13
- -11
-
Павел Украина(Mzt711)
- Старожил
20.07.2021 08:17
С таким шлаком в лч далеко не пойдешь
- -20
-
A weel(anatolij-vikul)
- Наставник
20.07.2021 08:29
Сколько игр ДАКа в прошлом сезоне посмотрели?
- 6
-
сергей полонский(sergeylwow)
- Эксперт
20.07.2021 13:26
Например, я не одной не смотрел...а, там есть что смотреть?
- -3
-
Сергей Герасимов(vvs70)
- Наставник
20.07.2021 08:31
для того щоб кудись дійти в ЛЧ потрібні відра три грошей і років три команду зліпити. І навіть після цього можна зайти тільки в дупу а не далеко в турнірі. Звідки у нас такі амбіції - далеко пройти, щось виграти? Ви рівень нашого футболу тверезо оцінюєте?
- 4
-
Іван
- Начинающий писатель
20.07.2021 08:00
https://youtu.be/aCtsrT4VziY
- 0
-
Олексій Савченко(oleksiy_1927)
- Наставник
20.07.2021 07:24
Ура в нас зявиться хороший форвард це після Мбокані топчик.
- -9