Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Лоран Блан может возглавить сборную России

2021-07-21 16:32 Eurostavka назвала список кандидатов на место главного тренера сборной России, освободившийся после отставки Станислава Черчесова. Лоран ... Лоран Блан может возглавить сборную России

Eurostavka назвала список кандидатов на место главного тренера сборной России, освободившийся после отставки Станислава Черчесова.

Лоран Блан

Это Штефан Кунц, Валерий Карпин, Курбан Бердыев и несколько статусных иностранных специалистов.

Одним из них является тренер катарского «Эр-Райяна» Лоран Блан. Ранее сообщалось, что среди кандидатов в сборную также числились Зинедин Зидан, который якобы отказался от приглашения из России, и Блан, с которым сейчас ведутся переговоры.

По информации источника, Зидана не было в списках, тогда как с Бланом действительно ведутся переговоры. Также на место бывшего тренера сборной Станислава Черчесова рассматривали экс-наставника «Шахтера» Пауло Фонсеку, которого в Риме сменил Жозе Моуринью. Однако этот вариант отпал на этапе отбора.

На сегодняшний день Кунц является одним из основных кандидатов, наряду с Бланом и еще несколькими иностранцами. Также в запасе у РФС — Бердыев и Карпин. Окончательная ясность в вопросе выбора нового тренера для сборной России должна появиться в ближайшие дни.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть