Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александра Лобода: «Ездили с Леоненко в Ужгород. Есть что вспомнить, нечего детям рассказать»

2021-07-22 11:04 Телеведущая Александра Лобода поделилась мнением о Викторе Леоненко, рассказав историю совместного путешествия в Закарпатье. Александра Лобода ... Александра Лобода: «Ездили с Леоненко в Ужгород. Есть что вспомнить, нечего детям рассказать»

Телеведущая Александра Лобода поделилась мнением о Викторе Леоненко, рассказав историю совместного путешествия в Закарпатье.

Александра Лобода (фото: pfl.ua)

— С Леоненко мы ездили в Ужгород. Это тот момент, когда есть что вспомнить, но нечего детям рассказать. Все знают, что он пиво любит, и в поезде он немного выпил. Он не ухаживал, мы в разных купе были. Очень много рассказывал о жизни, он это очень любит.

В Ужгороде у него очень много знакомых, нам дали бесплатное жилье за ​​городом в шикарном отеле. У меня был отель, который сняла компания, но он сказал: «Нет, все там». Он уехал жить туда, меня не оставил — взял с собой. Он — добряк. Если его попросить о помощи, он никогда не откажет. Но у него есть фишка: он любит пиво, говорит что думает, своеобразный, — рассказала Лобода в интервью SportArena.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть