Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Динамо» в Австрии: на финишной прямой

2021-07-24 22:15 Подходят к завершению тренировочные сборы киевского «Динамо» в Западной Европе, за время которых наша команда тренировалась ... «Динамо» в Австрии: на финишной прямой

Подходят к завершению тренировочные сборы киевского «Динамо» в Западной Европе, за время которых наша команда тренировалась в трех странах — Франции, Швейцарии и Австрии.

Фото: А.Лукацкий, fcdynamo.kiev.ua

В субботу киевляне снова тренировались на новом месте — на этот раз местом для проведения занятия стал стадион в Нойштифте, расположенный в пяти минутах езды от отеля команды.

Этот стадион местной футбольной команды принимал тренировочные сборы клубов из разных европейских стран. Здесь тренировались немецкие «Айнтрахт» и «Штутгарт», итальянская «Дженоа», готовилась к чемпионату Европы сборная Франции.

В распоряжении «Динамо» было сразу два поля, одно из которых оборудовано зрительской трибуной. Сперва команда провела разминку на втором поле, а упражнения с мячом выполняла уже на центральном.

Сразу после разминки игроки разбились на двойки, а затем и небольшие группы, и отрабатывали короткий и средний пас низом. Затем «бело-синие» выполняли упражнения в квадратах, где они должны были отдавать такие же резкие передачи, чего то и дело требовал от них Мирча Луческу, прерывая упражнение.

Занятие продолжилось упражнением уже на все поле на удержание мяча, при этом игроки были поделены на три группы, одна из которых по очереди отдыхала. Затем к общей группе подключились голкиперы, и началась интенсивная игра на половину поля.

В связи с отменой запланированного контрольного матча с «Вильярреалом» планы команды немного скорректировались. Уже завтра «Динамо» проведет очередной спарринг. Нашим соперником будет турецкий «Газиантеп». Начало встречи — в 18:00 по киевскому времени.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть