Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Матч «Черноморец» — «Шахтер» в Одессе может не состояться

2021-07-25 19:14 Как уже сообщалось, первый домашний матч в сезоне-2021/2022 с «Днепром-1» (он состоится в рамках 2-го тура ... Матч «Черноморец» — «Шахтер» в Одессе может не состояться

Как уже сообщалось, первый домашний матч в сезоне-2021/2022 с «Днепром-1» (он состоится в рамках 2-го тура чемпионата Украины) одесский «Черноморец» вынужден будет провести на поле соперника — в Днипре.

Фото: chernomorets.odessa.ua

Это решение было вызвано качеством газона на стадионе «Черноморец», который был изрядно подпорчен чуть больше недели назад во время концерта украинского исполнителя Монатика.

Существует большая вероятность, что и второй поединок на домашней арене, в котором 21 августа соперником будет донецкий «Шахтер», «моряки» сыграть не смогут. Дело в том, что после вчерашнего концерта белорусского исполнителя Максима Коржа, который на стадионе «Черноморец» посетило около 45 тысяч поклонников, поле было повреждено еще больше. Специальное защитное полотно оказалось слабым для полного предохранения газона от порчи.

Если учесть, что на восстановление поля может потребоваться от двух до трех недель минимум, и существует вероятность очередного переноса матча.

Напомним, что 11 ноября на одесском стадионе «Черноморец» намечен матч, в котором сборная Украины сыграет с Болгарией.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть