Лунин сыграл весь матч за «Реал», пропустив два гола от «Рейнджерс» (ВИДЕО)

2021-07-26 07:45 Украинский вратарь мадридского «Реала» Андрей Лунин провел на поле все 90 минут состоявшегося вчера товарищеского матча своей команды ... Лунин сыграл весь матч за «Реал», пропустив два гола от «Рейнджерс» (ВИДЕО)

Украинский вратарь мадридского «Реала» Андрей Лунин провел на поле все 90 минут состоявшегося вчера товарищеского матча своей команды против шотландского «Ренйджерс», пропустив в свои ворота два мяча.

Андрей Лунин

Товарищеский матч

«Рейнджерс» (Глазго, Шотландия) — «Реал» (Мадрид, Испания) — 2:1 (0:1)
Голы: Сакала (55), Иттен (77) — Родриго (6)

В первом тайме этой встречи Лунин сыграл безупречно, выручив «Реал» в ряде эпизодов. Ну а после перерыва украинский вратарь сперва пропустил в свои ворота после выхода один на один, а затем не справился с непростым ударом в дальний угол, нанесенным с близкого расстояния.

Напомним, прошлый сезон Лунин провел на скамейке запасных «Реала» — он лишь однажды вышел на поле, в матче Кубка Испании.