Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Динамо» проведет вакцинацию от CoViD-19

2021-07-26 09:30 Футбольный клуб «Динамо» несколько месяцев назад в порядке живой очереди подал в Минздрав заявку на вакцинацию ... «Динамо» проведет вакцинацию от CoViD-19

Футбольный клуб «Динамо» несколько месяцев назад в порядке живой очереди подал в Минздрав заявку на вакцинацию сотрудников клуба от CoViD-19.

Как сообщает Meta-ratings, Минздрав назначил процедуру вакцинации для сотрудников столичного клуба (более 300 человек) на 26 июля. Ожидается, что все сотрудники клуба будут привиты вакциной Pfizer. Аналогичной вакциной, к слову, несколько дней назад также привились сотрудники и футбольная команда донецкого «Шахтера».

По имеющейся информации, несмотря на то, что 26 июля со сборов в Австрии и Швейцарии ожидается возвращение подопечных Мирчи Луческу, в этот день проходить вакцинацию футболисты и тренеры не будут. По договоренности между медицинским штабом клуба и Министерством здравохранения, первая команда пройдет вакцинацию в другой согласованный день в начале нынешнего футбольного сезона, однако не позднее участия команды в матчах Лиги чемпионов.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть