Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Украинский футболист, подавший иск на УАФ в Лозанну: «Думал, что мы должны быть в равных условиях»

2021-07-28 12:44 Бывший полузащитник «Сум» Тарас Дурай рассказал об иске в Лозанну (CAS) на УАФ, которая отстранила его ... Украинский футболист, подавший иск на УАФ в Лозанну: «Думал, что мы должны быть в равных условиях»

Бывший полузащитник «Сум» Тарас Дурай рассказал об иске в Лозанну (CAS) на УАФ, которая отстранила его пожизненно от футбольной деятельности за возможное участие в договорных матчах.

Тарас Дурай (фото: facebook.com)

«Ступая на путь борьбы с системой я знал, что будет трудно, и на пути к правде будет много трудностей и препятствий....

Мало кто знает, что я иду до конца. И уже подал в Лозанну против УАФ. Отправив около 15-17 кг документов курьером в Швейцарию. Все сделал в те сроки, которые были указаны. И думал, что я и УАФ должны быть в равных условиях. Но, как оказалось это не так.

УАФ просила об отсрочке, пришло ко мне письмо из Лозанн, согласен ли я с дать время для подготовки УАФ — я отказал. Потому что у них было достаточно времени для подготовки, и в федерации работает не один человек. У всех нас было время для подготовки (равные условия) На самом деле это оказалось не так!

CAS дал УАФ более двух недель для подготовки (не день, не два, а почти 3 недели). Но идем дальше!!!» — написал Дурай в Facebook и добавил фото.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть