Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Бывший полузащитник киевского «Динамо» рассчитывает возобновить карьеру

2021-07-28 10:59 Бывший полузащитник раменского «Сатурна» Алексей Ерёменко прокомментировал информацию, что его брат, экс-хавбек киевского «Динамо», «Рубина», ЦСКА, ... Бывший полузащитник киевского «Динамо» рассчитывает возобновить карьеру

Бывший полузащитник раменского «Сатурна» Алексей Ерёменко прокомментировал информацию, что его брат, экс-хавбек киевского «Динамо», «Рубина», ЦСКА, «Спартака» и «Ростова» Роман Ерёменко, вошёл в тренерский штаб «Тиккурилы», команды из четвёртого финского дивизиона.

Роман Ерёменко

«Нет, Рома не тренирует в четвёртой лиге Финляндии. Он поддерживает форму в ФК «Викингит» у тренера Баранова (четвёртый дивизион. — Прим. «Чемпионата»). Александр — бывший футболист (в 1980-х играл за «Спартак» и киевское «Динамо». — Прим. «Чемпионата») и наш хороший знакомый. Рома с семьёй сейчас в Хельсинки, и когда «Викингит» бывает в столице, тренируется с ними, помогает на играх. А когда гостит у родителей — это 460 км от Хельсинки — тренируется с «Яро». Но это всё неофициально. Брат просто поддерживает форму, пока мы не найдём хороший вариант для него», — сказал Алексей Ерёменко.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

28.07.2021, 10:59
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45
RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть