Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

СМИ: Шевченко на посту главного тренера сборной заменит Маркевич или Михайличенко

2021-08-02 12:37 9 августа состоится Исполком УАФ, на котором будет проанализирована ситуация с тренерским штабом национальной сборной Украины. ... СМИ: Шевченко на посту главного тренера сборной заменит Маркевич или Михайличенко

9 августа состоится Исполком УАФ, на котором будет проанализирована ситуация с тренерским штабом национальной сборной Украины.

Мирон Маркевич

После того как у главного тренера Андрея Шевченко и его помощников истек срок контрактов, и по ряду причин их не станут продлевать, руководству УАФ в авральном порядке придется решать вопрос с новым тренером. Ведь уже в начале сентября главная команда страны проведет поединки отборочного цикла чемпионата мира — с Казахстаном и Францией.

Как утверждает Meta-ratings, скорее всего, будет предложено возглавить сборную до конца 2021 года Мирону Маркевичу — главе Комитета сборных УАФ, который хорошо знает возможности игроков. Если же он по каким-то причинам откажется, то следующий кандидат — вице-президент УАФ Алексей Михайличенко.

Что касается Сергея Реброва, то пока он занят тренировочным процессом с ФК «Аль-Айн» из ОАЭ. Однако не исключен вариант, что ради работы со сборной Украины он в конце года расторгнет соглашение с эмиратским клубом.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть