Полузащитник «Генка»: «Тупой пенальти, игрок убегал от ворот»

Темы:
Лига чемпионов, Шахтер, Генк, Брайан Хейнен

Полузащитник «Генка» Брайан Хейнен прокомментировал итог первого матча квалификационного раунда Лиги чемпионов с «Шахтером».

Брайан Хейнен

«Тупой пенальти, игрок убегал от ворот. Подобное случается. Вдвойне неприятно, потому что Маартен Вандевордт едва не отразил пенальти.

Я думаю, что мы были в хорошей позиции сегодня вечером, мы мало что дали создать. Хотя я действительно чувствую, что мы должны были играть лучше, владея мячом, потому что они оставили пространство. Мы должны были использовать его лучше.

Если мы сможем лучше разыграть наши контратаки, у нас, безусловно, будет шанс. Все еще возможно! Я по-прежнему очень доверяю нашей команде, мы показали сегодня, что у нас есть шанс против них», — сказал Хейнен в комментарии Belgiumsoccer.be.

Dynamo.kiev.ua
Теги:
шахтер новости, генк новости, брайан хейнен новости

Автор: (babiors)

Статус: Читатель (4 комментария)

Подписчиков: 162

8 комментариев
Лучший комментарий
  • Владислав Михайлович Панасюк - Эксперт
    04.08.2021 11:52
    Муньос с первых минут напрашивался на *неприятности* . Фактически любой отбор мяча заканчивал стыками в тела соперников , наступал на ноги , махал руками .
    Судья ж не дурак , всё замечал .
    В конце концов Муньос протупил с пенальти , мало того что въехал в ногу , ещё и в спину толкнул . Возможно у Генка проблемы с составом и поэтому тренер не поменял это недоразумение ещё в перерыве между таймами .
    • 3
Комментировать