Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

СМИ: Павелко хочет видеть в сборной Маркевича. Маркевич хочет другие условия

2021-08-05 14:22 Приоритетным кандидатом на должность наставника сборной Украины для президента нашей футбольной ассоциации Андрея Павелко является глава ... СМИ: Павелко хочет видеть в сборной Маркевича. Маркевич хочет другие условия

Приоритетным кандидатом на должность наставника сборной Украины для президента нашей футбольной ассоциации Андрея Павелко является глава Комитета сборных Украины Мирон Маркевич, утверждает Спорт.UA.

Павелко и Маркевич (фото: football24.ua)

Андрей Васильевич предложил Мирону Богдановичу возглавить главную команду страны, но пока стороны не пришли к общему знаменателю. Главный камень преткновения — сроки договора.

Павелко хочет, чтобы Маркевич поработал со сборной до конца нынешнего года (читай — до конца отбора на ЧМ-2022), тогда как Маркевич хочет контракт до конца 2024 года. Если руководителю УАФ не удастся убедить главу Комитета сборных, есть и запасной вариант — Алексей Михайличенко. По словам источника в УАФ, Алексей Александрович готов возглавить национальную сборную на условиях руководства федерации. Некоторые из членов исполкома УАФ — из ближнего окружения Павелко — ратуют за приглашение иностранного специалиста. Однако они в явном меньшинстве.

Что же касается кандидатуры Сергея Реброва, нынешнего тренера «Аль-Айна», то сейчас она в УАФ не рассматривается — в связи с занятостью наставника и очевидными сложностями при одностороннем разрыве контракта с эмиратской стороной.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть