Румынский портал Sport.ro, мягко говоря, удивляет опубликованной информацией относительно нового главного тренера сборной Украины.
По информации издания, главный тренер «Динамо» Мирча Луческу возглавляет шорт-лист претендентов на пост наставника сборной Украины. Румынскому специалисту будет легко адаптироваться в этой должности, поскольку большинство игроков национальной команды — представители «Динамо».
Кроме того, портал утверждает, что заменить Луческу в «Динамо» может легендарный румынский футболист Георге Хаджи. Якобы на его кандидатуру обратил внимание президент «Динамо» Игорь Суркис. Ранее Хаджи тренировал «Вииторул».
Сложно сказать, зачем такая откровенно неправдободобная информация была опубликована румынскими СМИ, тем более, что недавно Мирча Луческу подписал новое соглашение с «Динамо», а президент УАФ Андрей Павелко заявил, что сборную Украины возглавит украинский специалист.
-
Ник Шип
- Наставник
07.08.2021 02:09
Среди украинских тренеров нет человека с авторитетом для всех игроков сборной. Ребров вряд ли сейчас согласится выгребать провальный старт на отбор ЧМ. Мне кажется, что немецкий или итальянский тренер вполне может дать новый толчок сборной. Тогда павелко без откатов останется
- 0
-
Вашкулат Оксен(oksen)
- Наставник
06.08.2021 20:46
Маячня.
- 0
-
Mark Mokrovych(kram46)
- Эксперт
06.08.2021 19:51
Румынские журналисты решили попиарить Хаджи.
- 0
-
Mr. First
- Опытный писатель
06.08.2021 17:49
Бурбасятина, Денисятина, Палко-и-Павелкосятина и всякая .....сятина
- 0
-
Міша FCDK
- Опытный писатель
06.08.2021 17:08
Затем, что Хаджи без работы сидит.
- 0
-
Семен DK
- Наставник
06.08.2021 16:05
- 0
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
06.08.2021 15:44
Эта новость выигрывает по степени абсурда у новостей о продаже Супряги в Дженоа.
- 1
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
06.08.2021 17:03
А як ваші кротовські регулярні продажі?
- 2
-
ІГОР БОРЩИК
- Опытный писатель
06.08.2021 15:16
У этой новости видны уши , рога и хвост из подземелья и 321 каналов!!! провокаторы !!!
- 0
-
Сергей Юрьев(KROSS)
- Наставник
06.08.2021 15:16
Брехня.
- 0
-
vlad
- Наставник
06.08.2021 15:16
Сама новость, скорее всего, неправда, но, уровень комментариев соответствует уровню умственного развития их авторов..
- -2
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
06.08.2021 17:04
Прочитав ваш - рівень співпадає.
- 0
-
Жозе Галицький(zoze)
- Наставник
06.08.2021 14:57
Мрія кротів прибрати Луческу з Динамо ! Вони ще не таке придумають.
- 2
-
nikanor nikanorov
- Опытный писатель
06.08.2021 14:53
Скорее всего, неправда. Но для сборной на отбор ЧМ это был бы лучший вариант. Для Динамо на этот же период - совмещение (никакого Хаджи!) тоже подойдет. Во всяком случае, у Валерия Васильевича в 1986 очень даже получилось.
- -1
-
Жозе Галицький(zoze)
- Наставник
06.08.2021 15:01
Про сумісництво навіть мови не може бути ! Павелко з Палкіним придумують,якісь пакості. Прибрати Луческу подалі від Динамо.
- 2
-
Guess Who
- Старожил
06.08.2021 14:31
- 0
-
mr. Chonkin(mr-chonkin)
- Эксперт
06.08.2021 14:20
Румынский СМИ вас нае@ли!
- 0
-
Спиноза за Динамо
- Старожил
06.08.2021 13:56
В авторах новости часом не значатся Палкинеску, Денисеску, Леонеску, Бурбасеску и Граческу?
- 10
-
s2r Дед
- Эксперт
06.08.2021 14:17
И главный - Ахметеску.
- 2
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
06.08.2021 17:04
Морозовеску забули.
- 1