Нападающий днепропетровского
«Днепра» Евгений Селезнев после окончания вчерашнего матча 6-го тура
чемпионата Украины против харьковского
«Металлиста» (
0:1) был в полном недоумении от решения рефери этой встречи отменить забитый им мяч в ворота гостей.
«Арбитр в поле показал на центр, боковой побежал туда же, — начал форвард „Днепра“. А в итоге гол не был засчитан, — цитирует Селезнева
официальный сайт „Днепра“. — Кто принял решение об отмене гола, я не знаю. Спросите об этом главного арбитра. Он отменил гол через пять минут после того как показал на центр. В мировом футболе такое возможно? Кто-то видел подобное? Лично нам арбитры ничего на этот счет не объяснили».
«Что касается самого эпизода, в котором я провел гол, то я не толкал руками голкипера! Я играл головой! Вратарь не удержал мяч в руках, он отскочил к линии ворот, и я его добил, — добавил форвард „Днепра“. — Как я мог фолить, будучи спиной к голкиперу!? Я играл в мяч, а не во вратаря! Такие поражения неприятны и обидны. Не хочу обвинять судей, но это просто некрасиво по отношению к „Днепру“. Это далеко не первый подобный случай по отношению к моей команде. Если играют такие команды, должно быть адекватное судейство. Адекватное и четкое. Показал фол — стой на этом! Показал взятие ворот — не отменяй решение! Пенальти, красная карточка — аналогично! Если не могут судьи справиться с накалом борьбы — нельзя их ставить на такой матч!».
-
Алексей Рыбалко(terem79)
- Читатель
16.08.2010 11:32
Да играют так везде! Что вы несёте!
- 0
-
Валентин Бажанов(Progress)
- Начинающий писатель
16.08.2010 10:25
Женя так против вратаря во вратарской площадке по-хамски не играют. В Европе так играть не дадут, даже и не думай.
- 0
-
Евгений Пипота(supplyer69)
- Старожил
16.08.2010 06:48
- 0
-
Aleksandr Ilchenko(gagarin)
- Опытный писатель
15.08.2010 22:53
Селезень врезался факт,оправдывать, какой безобидный Женя, могут только болелы Днепра, для игрока как то не солидно.По реакции стадиона, как по мне это дисквалификация и снятие 3 оч.,и ещё кто-то осуждал Шеву за мат, какой нехороший пример детям, а в этом случае как?
- 0
-
(Dimasiks_deleted)
- Наставник
15.08.2010 20:40
- 0
-
Борис(maestro_lanski)
- Опытный писатель
15.08.2010 17:29
1. Никакого неестественного движения не было, только толчек бедрами, посмотрите видео хоть раз перед тем, как писать текст.
- 0
-
Доктор Борменталь(Funt)
- Эксперт
15.08.2010 18:44
- 0
-
Какая разница?(ophrahaza)
- Наставник
15.08.2010 16:53
- 0
-
Доктор Борменталь(Funt)
- Эксперт
15.08.2010 15:40
- 0
-
Павел Квач(DinamoandUkraine)
- Наставник
15.08.2010 15:30
Чтобы нарушить правила атакой на вратаря, не обязательно толкать его руками. Достаточно чтобы сам факт нападения наличествовал. А он был.
- 0
-
Антон(adk.P)
- Наставник
15.08.2010 15:15
Фининьо красавец.. вполне мог упасть, от подножек и зацепов уже в штрафной..но чувак реально хотел сам забить - добежал и забил..а Зозуля уверен, упал бы и разводил руками..
- 0
-
Какая разница?(ophrahaza)
- Наставник
15.08.2010 16:46
- 0
-
Какая разница?(ophrahaza)
- Наставник
15.08.2010 16:48
- 0
-
Борис(maestro_lanski)
- Опытный писатель
15.08.2010 17:24
Конечно же, именно потому.
- 0
-
Николай(Journalism)
- Начинающий писатель
15.08.2010 15:03
- 0
-
Михаил Кулешов(klio)
- Начинающий писатель
15.08.2010 14:13
Селезнева надо спросить можно во вратарской атаковать врятаря. Да а в пршлом ЧУ когда выгоняли ДД в игре с ДК. А прыжок в ноги Пашаева - не сломал ноги значит НЕ ВИНОВАТ. А Селезню так прыгнуть в ноги... вот бы вою было.
- 0
-
Михаил Кулешов(klio)
- Начинающий писатель
15.08.2010 14:08
Вина во всем Кротов нельзя хаять судей. В хоккее судья стал, есть в центре полукруг, игрок подошел -2мин. Подошел к судье возмутился - 2мин. Надо в футболе подошел игрок спорить - желтая. В еврокубках так и есть. Просто унас футболом рулят олигархи, а не специалисты. А они все привыкли решать все по понятиям, а не по закону.
- 0
-
Serhiy J.(uauaua)
- Опытный писатель
15.08.2010 14:21
по правилам так и должно быть. с судьей говорить могут только капитаны команд.
- 0
-
G. N.(G_N)
- Опытный писатель
15.08.2010 14:42
А по-моему, про капитанов команд - это местечковые байки, нет такого в правилах. Это судьи могут подозвать к себе капитанов и попросить их унятьи успокоить свою команду, чтобы не пришлось удалять пачками.
- 0
-
G. N.(G_N)
- Опытный писатель
15.08.2010 14:45
Да, я тоже об этом подумал. Судья должен не бегать от футболистов, как заяц, втянув голову в плечи, а смотреть им в глаза с такой зверской рожей, чтобы любое хамское и жлобское чмо сразу почувствовало: подойдёшь на метр - получишь жёлтую, раскроешь рот - получишь красную. А если сразу не почувствуешь, так после пары удалений выработается условный рефлекс.
- 0
-
Aнатолий K.(agave)
- Старожил
15.08.2010 23:39
Наша проблема в том, что "это, блядь, совсем другой турнир" (С). Поэтому и поощряется наглость и безнаказанность игроков. Да что далеко ходить, если даже Шева "причастился" к этой компании...
- 0
-
Roman zaderishenko(filuas)
- Старожил
15.08.2010 14:46
Ага, хто всрався? Невистка... Не футболисты обеих команд и судья виноваты, а кроты... Логика тверда как чугун, нет как алмаз!
- 0
-
Андрей Лазко(andrei39)
- Эксперт
15.08.2010 13:19
Дисквалифицировать и стадион и Селезнева на тройку матчей!!
- 0