Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Отец Еременко: «Предложения из России Рома даже не рассматривает»

2021-08-07 17:37 Отец бывшего полузащитника киевского «Динамо» Романа Еременко Алексей рассказал, может ли экс-динамовец вернуться в «Ростов» после ... Отец Еременко: «Предложения из России Рома даже не рассматривает»

Отец бывшего полузащитника киевского «Динамо» Романа Еременко Алексей рассказал, может ли экс-динамовец вернуться в «Ростов» после того как его возглавил Юрий Семин.

Роман Еременко (фото: twitter.com)

— Семину всегда нравился Роман, но его возвращение в «Ростов» исключено. Рома твердо решил, что этап карьеры в России завершен. Не думаю, что Семин сможет как-то на это повлиять. Сейчас у Ромы есть разные варианты продолжения карьеры. Есть ли из России? Он даже не рассматривает их.

Семин отдохнул чуть больше года, посмотрел на футбол со стороны, приобрел новые идеи. Палыч пришел в амбициозный клуб, но предстоит много работы. Сейчас в «Ростове» одна молодежь, высококлассных игроков по факту совсем не осталось. Если перед Семиным стоят высокие задачи, конечно, надо усиливаться. Но Юрий Палыч очень хорошо умеет работать с молодежью — в этом его преимущество, — цитирует Еременко-старшего Sport24.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть