«Барселона» разгромила «Ювентус» в рамках Кубка Гампера

2021-08-10 09:13 «Барселона» провела первый матч после объявления об уходе своего капитана Лионеля Месси. Игроки «Барселоны» Соперником «сине-гранатовых» стал ... «Барселона» разгромила «Ювентус» в рамках Кубка Гампера

«Барселона» провела первый матч после объявления об уходе своего капитана Лионеля Месси.

Игроки «Барселоны»

Соперником «сине-гранатовых» стал туринский «Ювентус». Команды на «Эстадио Йохан Кройфф» разыграли Кубок Гампера.

Каталонцы разгромили соперника со счётом 3:0, забив один гол до перерыва и два мяча во втором тайме.