Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

СМИ: Исполком УАФ не будет рассматривать другие кандидатуры на пост главного тренера сборной Украины, кроме Реброва

2021-08-09 15:47 Сегодня, 9 августа, в Доме футбола в Киеве состоится заседание Исполкома Украинской ассоциации футбола. Его начало ... СМИ: Исполком УАФ не будет рассматривать другие кандидатуры на пост главного тренера сборной Украины, кроме Реброва

Сегодня, 9 августа, в Доме футбола в Киеве состоится заседание Исполкома Украинской ассоциации футбола. Его начало — в 16:00.

Исполком рассмотрит рабочие вопросы касательно нового Регламента соревнований, по статусу футболистов, а также обсудит тему назначения нового главного тренера сборной Украины.

По имеющейся информации, кандидатуры других кандидатов на пост главного тренера, кроме Реброва, Исполком обсуждать не будет. Однако с его назначением прямо сегодня действительно возникли трудности, поскольку у украинского специалиста действующий контракт с арабским «Аль-Айном». Сейчас между сторонами продолжаются консультации, и есть шансы, что вопрос решится положительно в пользу Реброва и Украинской ассоциации футбола, после чего он потом может быть утвержден главным тренером сборной удаленным решением внеочередного Исполкома в оперативном порядке.

Таким образом, официальное коммюнике на тему возможного назначения Сергея Реброва от официальных лиц УАФ стоит ожидать сегодня, но не ранее 18:00.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть