Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

СМИ: Сергей Ребров не присутствовал на Исполкоме УАФ

2021-08-10 06:28 Как уже сообщалось, 9 августа в Киеве в Доме футбола состоялось заседание Исполкома УАФ, главной темой ... СМИ: Сергей Ребров не присутствовал на Исполкоме УАФ

Как уже сообщалось, 9 августа в Киеве в Доме футбола состоялось заседание Исполкома УАФ, главной темой которого стала ситуация с выбором нового главного тренера национальной сборной Украины.

Сергей Ребров (фото: @Fradi_HU)

Главный кандидат на этот пост Сергей Ребров, который ранее прилетел в Киев, на заседании Исполкома не присутствовал. Подписать контракт с ним тоже пока что не представляется возможным, поскольку у Реброва еще не расторгнут годичное соглашение с арабским клубом «Аль-Айн». Окончательная ясность в вопросе суммы компенсации за расторжение контракта украинца с нынешними работодателями должна наступить до конца среды. После этого руководство УАФ может обратиться к другой кандидатуре на пост главного тренера национальной команды.

По имеющейся информации, президент УАФ Андрей Павелко приглашал также на Исполком экс-главного тренера национальной сборной Украины Андрея Шевченко, чтобы заслушать отчет о проделанной работе, однако тот в Киев не приехал.

Подводя итоги выступления сборной, Андрей Павелко сообщил, что УАФ рассчиталась с предыдущим тренерским штабом сборной, а футболистам были выплачены бонусы в размере 2,5 млн евро.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть