Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александр Петраков дал согласие возглавить сборную Украины

2021-08-12 06:25 Украинская ассоциация футбола продолжает вести переговоры с потенциальными кандидатами на должность главного тренера сборной Украины. Александр ... Александр Петраков дал согласие возглавить сборную Украины

Украинская ассоциация футбола продолжает вести переговоры с потенциальными кандидатами на должность главного тренера сборной Украины.

Александр Петраков (фото: П.Кубанов)

Остаются два претендента на вакантную должность главного тренера национальной сборной Украины по футболу. Главный — Сергей Ребров, связанный годичным контрактом с ФК «Аль-Айн» из ОАЭ. Если в ближайшие дни он решит вопрос о разрыве соглашения с «Аль-Айном», то ему уже ничто не помешает возглавить главную команду страны.

Если же у Сергея Станиславовича возникнут неразрешимые проблемы, в частности, неподъемная сумма компенсации, то в УАФ есть запасной вариант. По имеющейся информации, достигнута договоренность с заслуженным тренером Украины Александром Петраковым, который согласился стать главным тренером национальной сборной Украины с приставкой и.о. Скорее всего, речь идет о руководстве сборной в матчах отборочного цикла чемпионата мира, которые состоятся в 2021 году.

Новый рулевой должен быть представлен на Исполкоме УАФ 17 августа.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть