Мадридский «Реал» рассматривает варианты с выходом из состава испанской Ла Лиги. Основным вариантом для «сливочных» является Английская премьер-лига, но они также рассматривают немецкую Бундеслигу или итальянскую Серию А, сообщает Mundo Deportivo.
Подобное развитие событий связано, отмечает источник испанской газеты, с тем, что клуб недоволен политикой и действиями президента Ла Лиги Хавьера Тебаса.
Отмечается, что ключевым событием для начала поиска выходов из Ла Лиги стала негативная реакция Тебаса на проект европейской Суперлиги и сделка Ла Лиги с инвестиционным фондом CVC.
Однако для «Реала» может стать преградой тот факт, что Великобритания вышла из Евросоюза: АПЛ не сможет принять в свой чемпионат небританский клуб.
-
Ник Шип
- Наставник
15.08.2021 01:55
И будет Реал Мюнхен или Реал Лондон или Реал( без города) ? Такую ахинею могли запустить только больные на всю голову или Раша Тудэй
- 0
-
Роллан Вентура(FanDin)
- Эксперт
14.08.2021 18:43
"...источник испанской газеты..."
- 0
-
Сбежавший из Ада Ахметов
- Наставник
14.08.2021 16:22
- 2
-
Mr. Bolton(sith)
- Наставник
14.08.2021 15:46
У деда совсем крыша поехала. Чем быстрее Реал избавится от этого недоумка тем лучше, доведет он их до беды.
- 2
-
ksf ksf
- Эксперт
14.08.2021 16:26
Від бабла не дуже хочеться відмовлдлятись :))
- -1
-
Болела Болелов
- Наставник
14.08.2021 15:27
Полные дебилы. Сами пишут, что "Основным вариантом для «сливочных» является Английская премьер-лига" и прямо здесь же пишут, что "Однако для «Реала» может стать преградой тот факт, что Великобритания вышла из Евросоюза: АПЛ не сможет принять в свой чемпионат небританский клуб." Так если те не примут, так что же эти "готовят"? То же и по другим чемпионатоам - там что, "открытые" чемпионаты? Бред.
- 1
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
14.08.2021 15:27
Сепаратизм в своей оригинальности идет все дальше
- 2
-
Norton I(iNorton)
- Старожил
14.08.2021 15:19
- 1
-
A weel(anatolij-vikul)
- Наставник
14.08.2021 15:00
Новость из разряда "Реал рассматривает возможность заявиться в НХЛ ри возможности игать в двумя вратарями"
- 1
-
Simplex Thinker(Simplex_Thinker)
- Старожил
14.08.2021 15:00
А джерело! Джерело! Нас...ру (News.ru). :)))))))))))))))))
- 1
-
Павел Володько(pavel1952)
- Наставник
14.08.2021 14:44
Когда-то и кроты заявляли что будут играть в чемпе.России,но, увы не срослось.Всё это мелкий шантаж.Ну кому нужен соперник который будеи претендентом на чемпионство!
- 0
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
14.08.2021 14:17
А Барса мовчить? Ще в їй такий демарш здійснити (хоча б оголосити про наміри!) - і, думаю, політика ЛаЛіги суттєво б змінилася... Хоча - це б внесло справжній сумбуру європейський футбол - адже невдоволених у ньому нині багато.
- -1
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
14.08.2021 14:17
А Барса мовчить? Ще в їй такий демарш здійснити (хоча б оголосити про наміри!) - і, думаю, політика ЛаЛіги суттєво б змінилася... Хоча - це б внесло справжній сумбуру європейський футбол - адже невдоволених у ньому нині багато.
- 0
-
Владимир
- Начинающий писатель
14.08.2021 14:11
От тупорылая гнида,уже задолбал всю европу и испанию...........................
- -3
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
14.08.2021 13:56
Бред какого то сумасшедшего.
- 0
-
Andrey Dobrovolskiy
- Читатель
14.08.2021 13:48
Мне одному кажется , что президент Реала либо имеет большие проблемы с головой и ему нужно срочно пройти обследование у специализированных врачей , или же это фейк от журналистов которым просто нету о чем написать ?
- 0