Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александр Бабич: «Наверное, Шевченко что-то не устраивало…»

2021-08-15 22:01 Известный украинский тренер Александр Бабич рассказал о ситуации вокруг сборной Украины и ее главного тренера. Александр ... Александр Бабич: «Наверное, Шевченко что-то не устраивало…»

Известный украинский тренер Александр Бабич рассказал о ситуации вокруг сборной Украины и ее главного тренера.

Александр Бабич

— Я так понимаю, что у Андрея Шевченко были какие-то договоренности с УАФ. Может быть, где-то не нашли точки соприкосновения. Правильно или неправильно, что он ушел... Контракт закончился. Наверное, что-то его не устраивало, поэтому он не стал продлевать соглашение. Наверное, это было неожиданно для всех, но не для Шевченко. Так как идут разговоры о новых кандидатах, то я так понимаю, что это было неожиданно и для УАФ.

Мое мнение, что есть два кандидата на пост главного тренера сборной Украины — Ребров и Маркевич. В плане опыта и мудрости — это Маркевич, а в плане перспективы и новых мыслей — это Ребров. Больше даже склоняюсь к Реброву.

Не совсем верю, что Петраков, Михайличенко и Луческу могут возглавить национальную команду, тем более последний находится в команде, которая ведет борьбу за высокие места. Не могу сказать, что кто-то из них может дать новый толчок сборной. А вот Ребров в этом плане должен вывести команду на уровень выше, — сказал Бабич.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть