Спортивный директор «Сампдории» Карло Ости высоко оценил талант нападающего киевского «Динамо» Владислава Супряги, который в ближайшее время может переехать выступать в Италию.
«Супряга — классный игрок, молодой футболист с отличными перспективами. Но „Сампдории“ нужно сначала продать нескольких игроков атаки, а потом подписывать новых исполнителей», — сказал Ости в интервью Corrieredellosport.it.
Напомним, ранее сообщалось, что Супряга перейдет в «Сампдорию» на правах аренды.
недоперейшов?
-
igor G.(igorG.)
- Наставник
17.08.2021 21:59
Суркис сказал: никаких предложений не было. О чем еще говорить.. Тем более, что травмированных не покупают вообще. пусть лечится, и настраивается на серьезную работу. Где бы лн не числился Ему работать. работать и еще 10 раз работать технику поднимать. Бегать быстро этого мало Нужно мяч принимать, что бы он не отскакивал как от стены. Точно отдавать пасы. в обводку идти и не терять мяч.. Как делал Блохин на скорости. Не дрыгаясь перед защитником.
- 0
-
вадим олефир(dimva)
- Наставник
17.08.2021 18:17
Я не вірю істочнікам-я вірю тільки факсу
- 0
-
Sender Neotesa(sender.neotesa)
- Эксперт
17.08.2021 12:31
А чем закончиося сериал вы узнаете после Программы Время !
- 1
-
Тарас Середюк(Greenjoll)
- Наставник
17.08.2021 12:10
- 0
-
Михаил Борисович(Mykhajlo)
- Наставник
17.08.2021 11:45
Все логично, как в Простоквашине. Чтобы продать что-нибудь ненужное, надо купить что-нибудь ненужное. А чтобы купить что-нибудь ненужное, надо продать что-нибудь ненужное.
- 1
-
Serge
- Эксперт
17.08.2021 11:40
Кто следующий покупает Супрягу??
- 0
-
Дмитрий Бенда
- Наставник
17.08.2021 11:10
После разлуки с девушкой,парень сломался,возраст такой...психология,тяжко ему сейчас,видно,что о футболе не думает особо,весь ленивый,дипрессия,дай бог ему вылезти из ямы и начать показывать то,что в Днепре у него отлично получалось,и конечно найти команду,если в ДК не получается!Или же, засучить рукава и пахать-пахать и еще раз-пахать!! Тогда точно получится, а вот где?это уже риторический вопрос!!В любом случае,удачи ему!!
- 1
-
Кот Матроскин(miko)
- Наставник
17.08.2021 11:03
опять источники облажались...
- 0
-
Yaroslav Kabachenko(next_please)
- Наставник
17.08.2021 10:56
Надо назначить Супрягу тренером сборной и таким образом решить все проблемы нашего футбола.
- 0
-
Роман Малиновский
- Наставник
17.08.2021 10:41
Не те,не те)))
- 0
-
Constantin Pavlenco(kpavlenco)
- Наставник
17.08.2021 10:41
Хватит инсайдерам уже каждый день продавать Супрягу, достали эти новости. Вы психику ему ломаете своими новостями, и нам тоже между прочим. Я верю только факсу Игоря Михайловича, когда он скажет, что перешел, значит перешел!
- 1
-
Pavel DynamoKyiv(prodigy)
- Наставник
17.08.2021 10:34
Пишут, что уже не переходит...
- 1
-
Саня Оболонец(sash2002)
- Наставник
17.08.2021 10:34
Як же красиво президент Сапмдорії похвалив талант Супряги та "прояснив" ситуацію з його орендою...
- 0
-
Виталий
- Наставник
17.08.2021 10:28
Санта-Супряга продолжается.
- 1
-
Бум-бум (Вадим)
- Наставник
17.08.2021 10:21
Надеюсь, что теперь всем понятно чего стоит вся это инсайдерская информация от источников)
- 1