Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Геннадий Зубов: «Горнякам» надо проходить «Монако»

2021-08-17 20:26 Бывший полузащитник сборной Украины и «Шахтера» Геннадий Зубов поделился ожиданиями от игры между «Монако» и донетчанами ... Геннадий Зубов: «Горнякам» надо проходить «Монако»

Бывший полузащитник сборной Украины и «Шахтера» Геннадий Зубов поделился ожиданиями от игры между «Монако» и донетчанами в раунде плей-офф Лиги чемпионов.

Геннадий Зубов

— На мой взгляд, настрой у «Шахтера» на «Монако» будет боевой, еще серьезнее, чем на «Генк». В любом случае, несмотря на силу и статус соперника, «горнякам» надо проходить «Монако», чтобы играть в основном групповом турнире Лиги чемпионов. Других целей тут быть не может. Уверен, что к этим матчам «Шахтер» подходит в хорошей форме. Все футболисты понимают важность этих матчей.

На мой взгляд, и «Шахтер», и «Монако» играют в атакующий футбол, поэтому голы сегодня обязательно будут. Скорее всего, не один, а два-три мяча. Уверен, матч получится зрелищным, потому что в составе обеих команд есть индивидуально яркие игроки. Думаю, что в целом Де Дзерби уже донес свою философию футболистам «Шахтера». Хотя есть еще аспекты, над которыми команда будет работать, — отметил Зубов.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть