Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Василий Кардаш: «Ничейный итог матча с «Монако» будет удачным для «Шахтера»

2021-08-17 21:13 Бывший футболист киевского «Динамо» Василий Кардаш поделился прогнозом на первый матч плей-офф раунда Лиги чемпионов «Монако» ... Василий Кардаш: «Ничейный итог матча с «Монако» будет удачным для «Шахтера»

Бывший футболист киевского «Динамо» Василий Кардаш поделился прогнозом на первый матч плей-офф раунда Лиги чемпионов «Монако» — «Шахтер».

Василий Кардаш

— «Шахтер» и «Монако» объединяет то, что они делают ставку на атакующий футбол, иногда забывая, что в футболе важно и умение защищаться. Поэтому, на мой взгляд, сегодня очень многое будет зависеть от того, как соперники сыграют в обороне. Если «горняки» не только чаще будут владеть мячом, но и при его потере сразу сосредоточатся на отборе, будут четко действовать при подстраховке, то, по крайней мере, у них появится шанс не проиграть. Думаю, что в противостоянии с такой агрессивной командой, как «Mонако», присутствие на поле такого умелого разрушителя, как Тарас Степаненко — обязательно.

Все же, я уверен, что мы станем свидетелями результативного матча. Сколько будет забито мячей? Здесь могут повлиять несколько факторов: будет ли быстрый гол, избежат ли предупреждений в дебюте защитники, окажутся ли в ударе вратари. На мой взгляд, ничейный итог можно будет признать удачным для «Шахтера», — сказал Кардаш.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть