И. о. главного тренера сборной Украины Александр Петраков в эфире программы «Профутбол» рассказал о своем тренерском штабе.
«Эмоции сейчас просто нет. Я очень рад. Меня попросили, чтобы я помог УАФ. Я понимаю, какая сейчас на мне ответственность, скажу откровенно — это пять матчей, как на чемпионате мира. Проиграл — вылетел. Я беру эту ответственность на себя, не нужно ничего говорить, что были потеряны очки, мало времени. Мы все вместе делаем все, чтобы поехать на ЧМ-2022. Это моя мечта.
Что касается тренерского штаба, я еще не разговаривал с ребятами. Сейчас говорить — мне они скажут, что не хотят работать, клуб не отпустит. Давайте я вам назову тренерский штаб, но я с ними еще не разговаривал — Андрей Анненков, который работает в „Черноморце“, Вячеслав Кернозенко — тренер вратарей, Вячеслав Руженцев и Иван Баштовый — физподготовка, Александр Шовковский. Я еще буду думать — можно взять еще одного тренера», — сказал Петраков.
-
Arte-2112. Arte-2112.(Arte-2112)
- Эксперт
19.08.2021 09:18
Интересно была организована постановка назначения главного тренера сборной: вначале боты и др. ополчились против Мирона Маркевича; Затем когда Маркевич отошел, набросились на Сергея Реброва,и таким образом двух наших лучших тренеров оттеснили от сборной.
- 0
-
Arte-2112. Arte-2112.(Arte-2112)
- Эксперт
19.08.2021 09:18
С тренером Петраковым,о ЧМ вопрос не стоит;ближайшее время все покажет.... Надеюсь следующим тренером,через год будет Сергей Ребров!
- 0
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
18.08.2021 20:33
Уверен, что Петраков сделает все, что от него зависит, чтобы сборная попала на ЧМ. Удачи от всей души.
- -1
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
18.08.2021 20:28
"Поїхати на ЧС-2022 - це моя мрія". Дуже хочеться, щоб ця мрія здійснилася.
- -2
-
Халк Беннер(tsampa71)
- Опытный писатель
18.08.2021 17:24
Петракову бажаю везіння, натхнення і розумння з гравцями!
- -1
-
Ігор Равлінко
- Наставник
18.08.2021 14:49
Нам залишається тільки одне , чекати п'ять матчів за вихід до чемпіонату світу , і бажати успіху збірній ! Слава Богу , що скінчилася ця вакханалія з визначенням головного тренера ! Я не хотів би ображати Андрія Миколайовича , але якийсь неприємний душок , від його поступку залишився . Можливо ми не знаємо всіх підводних каменів , які там були . А Петракову хочеться побажати щоб його мрія попасти на чемпіонат світу з командою України , здійснилася !
- 1
-
Ігор Трифонов(trifig)
- Наставник
18.08.2021 14:16
Шовковский - это переходящее знамя!
- -3
-
Олександр Хмельницький(hmelnickiy)
- Эксперт
18.08.2021 13:49
Чого гадати на кавовій гущі? Дайте зіграти хоча б одну гру під керівництвом цього тренерського штабу !
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
18.08.2021 12:40
Петракову и Сборной - только удачи!
- 2
-
mik
- Старожил
18.08.2021 12:46
З язика зняли
- 0
-
Дмитро Володимирович(antiKROT94)
- Наставник
18.08.2021 12:11
Я особисто вірю, що з Петраковим збірна поїде до Катару!
- 0
-
А. Иванов(haa12)
- Наставник
18.08.2021 12:07
комменты - одна сплошная "Удачи ..."
- -3
-
Hohol Hohol(Hohol1)
- Эксперт
18.08.2021 12:05
Мне кажется, что у Петракова все получится и мы попадем на мундиаль.
- 1
-
Микола Скрибець
- Опытный писатель
18.08.2021 11:54
Усі возносять Реброва .Так! Він не поганий тренер,але не більше того. На сьогодні не відомо,хто краще для збірної Ребров або Петраков .Андрюха однозначно гнила людина .Кинув своїх і чужих,а Реброву(як він називає своєму другу) свиню однозначно підсунув.
- 9
-
ZORRO ZORRO(ZORRO-21-5)
- Наставник
18.08.2021 11:31
Удачи,Петракову!! Он заслужил!!
- 2
-
yavryk05 Яврик
- Опытный писатель
18.08.2021 11:27
- 3