Через несколько минут завершится матч 4-го тура чемпионата Украины между «Ингульцом» и «Динамо».
По его итогам на странице этого поединка на нашем сайте стартует традиционный опрос на определение лучших игроков матча в составах обеих команд. Для того, чтобы принять участие в опросе, достаточно быть зарегистрированным пользователем Dynamo.kiev.ua.
Результаты опроса на лучшего игрока матча «Ингулец» — «Динамо» будут подведены завтра во второй половине дня.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Фёдор
- Наставник
19.08.2021 10:45
Как можно считать Бущана лучшим в команде, если пропущенный гол его 100%. Да, защитник дал пробить. Но удар с острого угла в ближний угол... Начинающие вратари знают, что ближний угол вратарский. Жора в этом году играет нестабильно и неуверенно. На мой, взгляд, Бойко сейчас выглядит предпочтительней
- -1
-
Виталий
- Наставник
19.08.2021 08:59
В Динамо лучший игрок по фамилией НИКТО
- 0
-
Валерий Голубев(univer)
- Наставник
19.08.2021 08:30
это как насмешка, кто лучший в Динамо. Таковых нет, все худшие. Как можно рассматривать Гармаша в роли нападающего или де Пену в роли полузащитника. Де Пена давно забил болт на Динамо, а его всё ставят и ставят на игру. Деградация команды полная. Защита ноль, полузащита ноль, а нападение ниже нуля. Лучших нет, вчера была не команда Динамо, а команда инвалидов в составе Динамо.
- 0
-
Евгений Алексеев(evgenij-alekseev)
- Наставник
19.08.2021 06:02
Рискую выминуситься, но игра была в целом нормальной. О невезении говорить глупо, но старались все. При
- 3
-
Алекс Рындюк(saxaryn)
- Наставник
19.08.2021 02:24
По такой отвратительной игре команды очень сложно выбирать "лучшего" - сонные мухи.. Замены вообще не изменили ничего - разве что Родригес чуть активности добавил и был близок к голу-шедевру. А еще удивляет судейское решение по эпизоду когда Родригесу чуть скальп не сняли, а он в ответ проверил с ноги обидчика.. арбитры - вы серьезно??? никаких наказаний???
- 2
-
Sender Neotesa(sender.neotesa)
- Эксперт
19.08.2021 01:29
Катюша "Маслова" !!!
- 0
-
ВаКо
- Читатель
19.08.2021 00:03
Буяльский или Сидорчук, старались и более менее получалось
- -1
-
Xixito Milito
- Опытный писатель
18.08.2021 21:59
Почему Гармаш в нападении, может что то я не понимаю в этой жизни? Циганков нулячий, зачем его вообще выпускать? Какая-то чихарда началась, походу вирус предыдущих тренеров добрался к Луческу? Кабы я боюсь, чтобы в этом году не случилось громкого позора.
- 3
-
Sashko_z_Dynamo Фамилия
- Опытный писатель
18.08.2021 21:52
- 1
-
ЭРИХ ФОН ДЭНИКЕН(anatoliy4101)
- Эксперт
18.08.2021 21:42
- 6
-
Константин К(Konstantin7)
- Наставник
18.08.2021 21:41
Позорище галимое! Гармаш - единственный нападающий, вы шутите? Потеряли очки с последней командой в таблице - это трэш!!!
- 0
-
ФК ДК
- Наставник
18.08.2021 21:40
- -1
-
Sender Neotesa(sender.neotesa)
- Эксперт
19.08.2021 01:34
Виновных тех, что со стороны... с косами ... и в юбках ...и слепого из вогончика надо пожизненно от футбола отстранить.
- -1
-
Солнечный Свет(rudenkovv)
- Наставник
18.08.2021 21:39
Вот в запасе остались и не вышли на поле
- 4
-
Болельщик Динамо(ankar56)
- Эксперт
18.08.2021 21:38
Не знаю кто лучший,но вот Миколенко деградирует,так это точно.
- 2
-
Птнпнх
- Наставник
18.08.2021 22:12
Да все деградируют. Хоть одно светлое пятно, кроме Бущана, назвать возможно?
- 1
-
Олександр
- Наставник
18.08.2021 21:36
Таке враження, що склад, рівно як і заміни по ходу матчу призначає не Луческу, а ця шайка-лєйка на скамійці
- 1
-
Константин К(Konstantin7)
- Наставник
18.08.2021 21:43
Це у вас тільки таке враження! А насправді саме Луческу ставить у напад Гармаша тоді, коли є і Шкурін, і Родрігес!
- 3