Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Эмиль Карас: «Мы рассчитывали на другой результат»

2021-08-19 10:10 Помощник главного тренера «Динамо» Мирчи Луческу Эмиль Карас в эфире клубного телеканала подвел итоги матча 4-го ... Эмиль Карас: «Мы рассчитывали на другой результат»

Помощник главного тренера «Динамо» Мирчи Луческу Эмиль Карас в эфире клубного телеканала подвел итоги матча 4-го тура чемпионата Украины против «Ингульца» (1:1).

Эмиль Карас

— Пусть последнее место «Ингульца» не вводит в заблуждение. В предыдущих турах они играли с командами из верхней части турнирной таблицы и со всеми боролись почти на равных, за исключением матча с «Зарей», когда у луганчан залетело все, что они создали.

Конечно, сегодня мы рассчитывали на другой результат. Играли неплохо, создали много моментов, также было много стандартных положений у чужих ворот, но, как и раньше, страдала реализация. У соперника были острые контратаки, в одной из них они и забили, причем, очень легко. После этого мы начали суетиться, спешить и нервничать, и вместо того, чтобы спокойно играть и искать свои моменты, мы, к сожалению, из-за спешки и нехватки времени проявили недостаточно хладнокровия, чтобы отдать последний пас или нанести последний удар. Плюс команда соперника хорошо и организовано оборонялась большим количеством футболистов.

Возможно, «Динамо» немного устало после товарищеского матча с «Интером»?

— В команде 25 игроков, и постоянно идет ротация. Если мы хотим хорошо играть в еврокубках, мы должны быть готовы к такому режиму работы. Я думаю, на нашей подготовке и игре больше сказывается отсутствие главного тренера. Все-таки с Мирчей Луческу по-другому работается, играется и смотрится. Надеюсь, в ближайшие дни он к нам вернется.

Ему уже лучше?

— Вроде, да. Надеюсь, мы не сильно испортили ему настроение сегодняшним результатом. Нужно проанализировать, что было плохого и хорошего в сегодняшнем матче и готовиться к следующей игре, ведь всего через три дня мы играем с лидером — черниговской «Десной».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Швеция отказалась от VAR
Dynamo.kiev.ua
26.04.2024, 22:25
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть