Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

УЕФА объявил тройку номинантов на звание игрока года в Европе. В ней нет Месси и Роналду

2021-08-20 07:45 УЕФА опубликовал список номинантов на звание лучшего игрока Европы в сезоне-2020/21. Награда будет вручена 26 августа ... УЕФА объявил тройку номинантов на звание игрока года в Европе. В ней нет Месси и Роналду

УЕФА опубликовал список номинантов на звание лучшего игрока Европы в сезоне-2020/21. Награда будет вручена 26 августа в Стамбуле во время жеребьёвки группового этапа Лиги чемпионов.

Лионель Месси и Криштиану Роналду

Лидируют в списке претендентов на звание игрока года три игрока из английской Премьер-лиги: Кевин Де Брюйне («Манчестер Сити»), Н'Голо Канте («Челси») и Жоржиньо («Челси»).

Примечательно, что впервые за 11 лет существования этой награды в тройку номинантов входят только полузащитники.

При составлении списка учитывались голоса 24 тренеров сборных, участвовавших на Евро-2020, 80 тренеров из групповых этапов Лиги чемпионов и Лиги Европы и 55 журналистов.

В топ-10 претендентов вошли также Лионель Месси («Барселона», ПСЖ), Роберт Левандовски («Бавария»), Джанлуиджи Доннарумма («Милан», ПСЖ), Килиан Мбаппе (ПСЖ), Рахим Стерлинг («Манчестер Сити»), Криштиану Роналду («Ювентус») и Эрлинг Холанд («Боруссия» Д).

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть