Киевскому «Динамо» не удалось заполучить в свои ряды полузащитника бразильского «Атлетико Паранаэнсэ» Витиньо.
По информации бразильских СМИ, «Атлетико Паранаэнсэ» получил конкретные предложения по 22-летнему вингеру не только от «Динамо», но и от донецкого «Шахтера», но сам футболист дал понять, что он не заинтересован в переходе ни в один из этих клубов.
Как сообщают источники, определяющим в этой ситуации стал интерес к Витиньо со стороны «Бордо»: предложение французского клуба устроило как «Атлетико Паранаэнсэ», так и самого футболиста. Ожидается, что уже в ближайшее время о таком трансфере будет объявлено официально. Сумма его составит 10 млн евро.
Напомним, согласно неофициальной информации, «Динамо» предлагало за Витиньо 3,8 млн евро.
-
(atdirmaq)
- Наставник
21.08.2021 20:27
- 0
-
Ник Шип
- Наставник
21.08.2021 17:55
Бразильцев если покупать, то сразу человек 5, по-одному они не заиграют
- 0
-
michail nadarayda(michailnadarayda)
- Эксперт
21.08.2021 16:55
"... - пусть пробуют они.- Мы лучше подождем ... " ( Высоцкий)
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
21.08.2021 16:36
Если пишут, что бразильцем интересуются "Динамо" и "шахтёр" одновременно, то он, как правило, в Укрине вообще не оказывается :)))
- 0
-
Сергей Сергеев(morm)
- Наставник
21.08.2021 15:31
День или два назад на этом же сайте писали что Бордо не смогло перебить предложение Динамо. Ограбили банк? Или летят утки? Интернет все стерпит.
- 0
-
Олександр
- Опытный писатель
21.08.2021 14:29
Єслі к другому уходіт Вітіньо, то нєізвєстно кому повєзло.
- 0
-
Pan (суркіси_out)
- Старожил
21.08.2021 13:47
Жаль. Це був просто топовий трансфер для теперішнього Динамо. Але нічо, в нас є бунтарь Родрігес, Де Пена з думками про МЛС і ніяк не набирають форму Вербіч з Циганковим, ах, і ще Антюх. Могли б Вікентія Волошина награвати в такій ситуації, але віддали в контратакующий "колгосп". Супер просто, якраз все під ЛЧ і боротьбу за чемпіонство з оновленими кротами. Мало того, шо й з форвардами нічого не зрозуміло, так ще, якщо хтось вилетить з першої 11-ки у Динамо н е м а є рівноцінної заміни... от хто зможе замінити Бущана,Миколенко, пару центр беків, Сидорчука чи Шапаренка і Буяльського (у Леднєва схоже весь запал пішов на покази на зборах). Да і навіть Циганкова який часто "не в формі" хто зможе замінити? Хіба шо Караваєв, та й те не завжди.
- 0
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
21.08.2021 12:58
Источники хлеб отрабатывают
- 0
-
Сергей Юрьев(KROSS)
- Наставник
21.08.2021 12:34
Может быть оно и к лучшему.
- 0
-
Сергей Герасимов(vvs70)
- Наставник
21.08.2021 12:15
Не заважайте "источникам" працювати - ще менше двох неділь і сезон у них закінчується.
- 3
-
RocknRolla
- Старожил
21.08.2021 12:10
По данным трансфермаркета стоимость всего состава Бордо 89 млн. И минусовой трансферный баланс. Ну и какие 10 млн. при этом они могут потратить на одного игрока?
- 1
-
Nemesar Nemesarenko
- Опытный писатель
21.08.2021 11:35
по информации динамомании Бордо "предложил" 6 млн а не 10.но у Игрюни нету денег нету 4,4 млн евро от продажи Яремчука и 32 млн которых дед в прошлом году заработал.
- -2
-
Пол-литрук
- Наставник
21.08.2021 11:27
После того , как я прочитал об отказе Бордо , я уже не сомневался в его переходе в ту Бурду ...
- 0
-
Vlad Kutovoy(vladpolt)
- Эксперт
21.08.2021 11:21
- 0
-
Олександр Кучад
- Эксперт
21.08.2021 10:11
Это и стоило ожидать!
- 1