Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Вратарь «Вереса» Богдан Когут: «Против Селезнева шансы были бы 30 на 70»

2021-08-22 20:01 Вратарь «Вереса» Богдан Когут прокомментировал победу над «Минаем» (1:0) в матче, в котором он отразил пенальти. ... Вратарь «Вереса» Богдан Когут: «Против Селезнева шансы были бы 30 на 70»

Вратарь «Вереса» Богдан Когут прокомментировал победу над «Минаем» (1:0) в матче, в котором он отразил пенальти.

Богдан Когут (фото: bfootball.com.ua)

— Уже во втором домашнем матче «Вереса» подряд в наши ворота назначают пенальти. В поединке с «Ворсклой» мне малости не хватило, чтобы парировать удар полтавчанина Тилля. Сегодня сумел реабилитироваться, отбив первый 11-метровый за время выступлений в элитном дивизионе.

Я не владел информацией, как исполняет «приговор» Билоног. Поэтому решил стоять на месте до «выстрела» закарпатца. Выдержка помогла: Билоног пробил не совсем удачно, да и я угадал направление удара. Конечно, было очень приятно, тем более, что эта моя выигранная дуэль помогла «Вересу» отпраздновать первую викторию в чемпионате УПЛ.

Повезло ли мне, что уже был заменен штатный пенальтист «Mиная» Селезнев? Если принять во внимание его умение пробивать с «точки», то да, хотя я всегда оцениваю шансы вратаря и бьющего, 30 на 70. Поэтому и для меня не все было бы так безнадежно, — сказал капитан «Вереса».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть