Андрей Тотовицкий: «Несмотря на поражение от «Динамо», «Десна» по-прежнему будет считаться одними из лидеров чемпионата»

Андрей Тотовицкий, Динамо, Десна, Чемпионат Украины
Чемпионат Украины Динамо Киев Десна Чернигов 22 августа 2021 в 21:30 на 2+2 499

Полузащитник «Десны» Андрей Тотовицкий — о разгромном поражении своей команды от киевского «Динамо» (0:4) во вчерашнем матче 5-го тура чемпионата Украины.

Фото — Юрий Юрьев

«Нет никакого настроения что-то сейчас комментировать. Проиграли 0:4, что тут еще скажешь? Но опускать голову нет смысла. Это только начало чемпионата. Все еще впереди. Больше мне добавить нечего.

Все знают, что „Динамо“ — действующий чемпион. Такие матчи всегда особенные. Мы провалили первый тайм, потому что слишком низко „сели“. После перерыва нам уже нечего было нечего терять, и мы пошли в атаку.

Думаю, что, несмотря на сегодняшний результат, „Десна“ и в дальнейшем будет считаться одними из лидеров чемпионата», — подчеркнул Тотовицкий в комментарии «ПроФутболу».