Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Остап Маркевич раскрыл причины неудач «Мариуполя»

2021-08-24 06:28 Главный тренер «Мариуполя» Остап Маркевич раскрыл причины неудач команды в стартовых поединках чемпионата Украины. Остап Маркевич ... Остап Маркевич раскрыл причины неудач «Мариуполя»

Главный тренер «Мариуполя» Остап Маркевич раскрыл причины неудач команды в стартовых поединках чемпионата Украины.

Остап Маркевич

— Возможно, есть такой момент, что мы где-то переоценили омоложение состава. Парни очень талантливые, но 18 лет — это нестабильно. Они не могут реализовать то, что на данный момент им недоступно. Физиологию невозможно обмануть.

Премьер-лига — серьезное соревнование далеко не самой последней страны в Европе, хотя были мнения, что у нас какой-то не такой футбол. У нас с футболом все очень хорошо, я вас уверяю, просто совпадение неудачное.

Если в прошлом году у нас была молодая команда, то в этом году она еще моложе. Я не могу сказать, что что-то происходит не так между нами и «Шахтером». Просто нам нужно понять, что, допустим, в «Черноморце» футболисты 1999-2000 годов рождения. Для нас это уже ветераны — Кулаков, Чех, Топалов. А у них вся команда такая. 2001 года рождения несколько человек, все остальные — 21-22 года.

У нас — 2003-2004 года рождения, то есть 17-18 лет. Это дети. Хотя мы очень рады, что они у нас есть. Они очень талантливые и пытаются быть мужчинами, но это очень сложно, — сказал Маркевич в эфире «Профутбол Digital».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть